alex241

Пользователь
Регистрация
06.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
5-ти дневный Онлайн-курс курс Ильи Коровина
Прикрытый интрадей
[IMG]

Дата проведения: 19-23 мая, 19-00-22-00.
Стоимость 30тр.

Что в курсе:
Вы бы хотели зарабатывать на рынке независимо от того – растет он или падает или стоит на месте?
Вы бы хотели зарабатывать на рынке, не умея и даже не пытаясь его предсказывать?
Вы бы хотели иметь потенциально неограниченную прибыль при всегда ограниченных убытках и при этом – не заботиться о правильном выставлении стоп-лоссов?
Вы бы хотели иметь возможность отвлекаться на рынок лишь тогда, когда у вас есть на это время, но при этом постоянно иметь направленные рыночные позиции с прикрытыми рисками, даже когда вас нет возле монитора?
Вы бы хотели постоянно испытывать психологический комфорт при торговле, ощущать себя не дичью, а охотником, планомерно расставляющим силки и получающим прибыль при любом неожиданном движении рынка в любую сторону ?

Тогда мы предлагаем вам уникальную авторскую стратегию работы на рынке - “Прикрытый Интрадей”!
================
Что представляет из себя стретегия "Прикрытого интрадея":

Это стратегия, объядиняющая в себе уникальные возможности двух закрытых рыночных каст – интрадейщиков-скальперов и опционщиков!
Это стратегия, которая за первый же месяц открытого публичного он-лайн тестирования на сайте Comon.ru побила все рекорды этого ресурса по доходности!
Эта стратегия - самая идеальная практическая методика и вершина авторской философии “Торговля Временем”!
===============
Желательные требования к слушателям:
Иметь практическое начальное представление об опционной торговле и/или посетить
Иметь рабочий счет на ФОРТСЕ, для желающих заработать на практикуме на собственных деньгах (другие смогут наблюдать он-лайн торговлю Автора).
пароль:lRkq42uSuO
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

lohman

Пользователь
Регистрация
27.01.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Sintez0 сказал(а):
Читал статью Коровина, заинтересовал его интрадей, и те чудеса на комоне что он творит
Нажмите, чтобы раскрыть...
Сам Илья молодец, зарабатывает и стабильно, но у многих, кто пытался торговать по его стратегии, не все гладко выходит, просто только на бумаге, в реальности чтоб отбивать тетту, нужно очень много скальпить, и делать хорошие входы
 

аляська

Пользователь
Регистрация
19.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
dell сказал(а):
А новые фишечки не озвучишь ? или ты ими не распологаешь ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
К сожалению не располагаю. Поэтому намереваюсь пройти данный курс у автора. Пока только наблюдаю за "успехами" его выпускников. Как я понял, хвастаться им пока не чем, но и не жалуются))
 

Nazar27

Пользователь
Регистрация
16.02.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
не подскажите, никак не могу разобраться - так этот курс можно купить? или тут только на будущую складчину можно рассчитывать?
 

Asya Zemlyanika

Пользователь
Регистрация
24.10.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Я наконецто допер сам в чем фишка. Автору просто респект за страту.
Он покупает стредл, допустим 24 лота в две стороны. Получаем коридор, в пределах этого коридора интрадеим или скальпим, скажем 3 лотом. Фишка в том, что если даже Вы вошли не правильно, и цена попрерла против Вас и вылетела за пределы стредла, то стредл уже будет приносить прибль объемом 24 лота и перекроет Ваш интрадейный/скальперский убыток в 3 лота. Но опцы день ото дня теряют в стоимости, как я понимаю из за тетты. Так что тут нужно посчитать сколько в день будет терять конструкция стредла и пытаться отбивать как раз эту разницу интрадеем. По идее это просто грааль -) и фо флете имеем + (внутри стредла) и при любом выстреле на движухе пофигу куда имеем +. Как раз и получаем прикрытый индрадей стредлом.
Единственный трабл если мы зависли внутри стредла, и не отбили за все время существования конструкции тетту + имеем висяки в интрадее. И такое тоже может быть .. это наверно самый худший расклад. Плюс если рынок не волатилен, придется интрадеить или скальпить почти целый день.
Да и для осуществления этой ТС нужен приличный деп на осуществление конструкции + ГО для фьючей.
Интересны Ваши коменты .. какие еще неблагоприятные варианты могут быть .. может я чтото упустил, т.к. в опцы только только начинаю вникать.
 

naumann

Пользователь
Регистрация
12.05.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Читал статью Коровина, заинтересовал его интрадей, и те чудеса на комоне что он творит
 

markov_m

Пользователь
Регистрация
07.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ekb
Да курс давит на мозги нормально, с первого раза тему не осилил. Освежил знания по опционам, щас буду 2ой раз смотреть.
Пока в голове такая конструкция, синтетический стредл - который как-то еще регулируется фьючом.
Если ктото догнал как это регулируется фьючем отпишите, интересно увидеть отзывы
 

chupilir

Пользователь
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Да, курс неплох, только надобно уже быть немного подкованным в теме опционов, т.к. преподаётся в контексте, что вы уже о них что то знаете..
 

Dimyshek

Пользователь
Регистрация
26.03.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
59
Да. Хотелось бы узнать о появлении нового курса. Сам опционами торгую с ноября прошлого года. Сначала удалось заработать около 200% за полтора месяца. Но потом, как это обычно бывает, наступил период осознания скрытых прелестей опционного рынка))
 

Тигреша

Пользователь
Регистрация
27.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
max_vr сказал(а):
Если я правильно понял, вся сложность данного метода это отбивать каждый день тетту скальпингом(интрадеем)?т.е. в опционах разбираться хорошо и не обязательно?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Автор курса уже модифицировал данную ТС под новые рыночные условия. Т.е. добавил новые фишки и ньюансы, которые актуальны для изменившегося, в связи с падением рубля, рынка. Все, кто проходил платное обучение, полагаю этими фишками уже располагают. Общался с некоторыми выпускниками прошедшими обучение. Выдающихся результатов в реальной торговле пока никто не добился. Оказывается не так уж и просто - купить стреддл и отбивать каждый день его тетту и ждать когда рынок улетит в одну из сторон, чтобы стреддл принес прибыль. Рынок все реже и реже стал ходить с размахом в 15 000 - 20 000 п. А это именно то расстояние за которое стреддл выходит в приемлемый профит.. Отбить всю тетту стреддла за месяц возможно только в том случае, если рынок ПОСТОЯННО ходит в достаточно широком диапазоне, т.е. не возникает длительных залипаний. А риск залипнуть на сегодняшнем рынке не далеко от центрального страйка стреддла (5000 - 6000п.) , и просидеть без сделок неделю и больше (потеряв время и деньги) ни чем не нивелируется в данной ТС..И данному сценарию уделяется очень мало времени при обучении и рекомендации автора на этот счет весьма абстрактны и спорны. А потом рынок возвращается к центральному страйку и залипает на таком же расстоянии от него, но уже с другой стороны рынка. и т.д. А в месяце всего 20 с небольшим торговых сессий, из них мы рискуем просто просидеть, не совершая сделок, дней 10.. А наша тетта по стреддлу составляет - 70 000 п. которые нужно успеть забрать с рынка за 20 дней. Автор рекомендует нивелировать этот риск за раннее скидывая стреддл, не дожидаясь экспира, но ведь это не исключает потери, просто они становятся чуть меньше. В общем и целом, идея достойна внимания, но на мой взгляд в ней есть не совсем формализованные принципы, которые являются весьма не маловажным явлением в торговле по этой ТС. Всех ищущих с большим вожделением грааль предупреждаю: НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ.. Не забывайте, что курицу несущую золотые яйца никто не станет продавать не за какие деньги.
 

Poogsjap

Пользователь
Регистрация
22.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если я правильно понял, вся сложность данного метода это отбивать каждый день тетту скальпингом(интрадеем)?т.е. в опционах разбираться хорошо и не обязательно?
 

Алёна Вайлер

Пользователь
Регистрация
28.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Безрисковой я эту стратегию назвать не могу, да и требования к начальному капиталу все-же есть, но точно - один из лучших курсов на тему опционов. Смотрите, изучайте, дорабатывайте.
 

PetrDump

Пользователь
Регистрация
30.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
можно еще так делать, как альтернативный метод:

- скальпить инструментом, продавая при каждом движении вверх на X пункто, и покупая при каждом движении вниз на X пунктов. Таким образом будет накапливаться прибыль, но и к вечеру у вас будет открытая позиция - либо короткая, либо длинная. Вечером хэджируем открытую позицию опционами - только покупкой, а утром скидываем опционы и остаемся с голой позицией. При таком подходе сетки по которой торгуем должна быть большая, что бы при сильных движениях у нас не сильно большая позиция накопилась. Например с начала этого года если торговать нефть (CL) с сеткой X = 100 тиков, то накопленная прибыль составила бы 90 000 USD и максимальная позиция с которой мы уходили бы на ночь составила бы 10 контрактов. Это бэктест только, на реале я такое не торговал.
 

Roger_Z

Пользователь
Регистрация
09.04.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
homster сказал(а):
не подскажите, никак не могу разобраться - так этот курс можно купить? или тут только на будущую складчину можно рассчитывать?
Нажмите, чтобы раскрыть...
стань членом клуба и качай сколько хочешь курсов и мануалов
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу