БЕСПЛАТНАЯ онлайн-биометрическая авторизация для вашего сайта, чтобы остановить спам и троллинг!

Senija

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Czech Republic
Всем привет!

Хочу спросить у вас совета по поводу нашей новой системы входа BID.life
BID использует распознавание лиц для процесса авторизации вместо логинов и паролей.

Это первая БЕСПЛАТНАЯ и готовая к использованию форма авторизации для любых веб-сайтов (и для приложений в будущем).
Форму авторизации BID можно за пару минут интегрировать на любой веб-сайт.

Мы надеемся, что это поможет остановить спам, мошенничество и онлайн-троллинг.
Значительно упростит процесс модерации контента.

Как это работает в двух словах:
  1. Вы отправляете видео своего лица длительностью от 1 до 10 секунд с веб-камеры.
  2. Система распознает ваше лицо и вернет уникальный номер (BID), связанный с вашим лицом.
  3. Веб-сайт может использовать этот номер для идентификации пользователя.

Чтобы защитить систему от любого мошенничества, существует мобильное приложение, доступное пока только для устройств Android.

Посмотрите это ДЕМО-видео (15 сек.):


Презентация тендера:


Спасибо за любые советы, вопросы и критику.

PS: уважаемые администраторы форума, если вы увидите это сообщение, надеюсь, вы опробуете нашу систему для форума digitalpoint!
БЕСПЛАТНАЯ онлайн-биометрическая авторизация для вашего сайта, чтобы остановить спам и троллинг!
 

Галина3

Пользователь
Регистрация
31.01.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за ваше мнение.

Мы меняем алгоритмы прямо сейчас, и вы наверняка пробовали это, когда наш сервер распознавания был выключен.

Завтра мы планируем запустить новый алгоритм распознавания лиц с большей точностью >99%.

Также мы добавим в веб-интерфейс информацию о статусе авторизации, чтобы избежать недопонимания происходящего.

Теперь система работает, но со старым алгоритмом распознавания.
Вы можете попробовать, но не судите слишком сильно о точности распознавания, скоро она будет улучшена.

Сарак, пожалуйста, дайте мне знать, подойдет ли это вам на вашем рабочем месте.
 

apolon1

Пользователь
Регистрация
28.06.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
На моем ноутбуке установлено распознавание лиц — оно работает только тогда, когда я использую его дома. На работе у меня позади окно, поэтому яркий свет. Я никогда не ожидаю, что это сработает сейчас, это всегда приятный сюрприз, когда это сработает. Мне бы очень не хотелось полагаться на него на своем телефоне, и сайт, к которому я буду заходить, должен быть очень, очень важным для меня, чтобы я хотел писать о таком.
 
Сверху Снизу