Авторская торговая стратегия форекс

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.269
Реакции
0
Баллы
56
От автора:
Вашему вниманию представляется моя авторская торговая система для торговли на рынке форекс. Предназначена она для разгона депозита.
Торговая система больше скальперская, или внутридневная. Подразумевает четкие уровни входа в сделку, стоп-лосс и тейк-профит.
Система основана на свечном паттерне и нескольких фильтрах для входа. В фильтрах даже есть переменная, как момент входа в сделку.

Материал будет представлять из себя несколько видео записей, в которых я подробно рассмотрю принципы работы торговой системы. Так же будут в наличии файлы советников, которые вам для удобства придется использовать. Будут описаны настройки советников. Будет приложен файл для расчета торгового лота.

В подтверждение прибыльности ТС предлагаю к просмотру данное видео:




Материал может быть удален по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

Necromant

Пользователь
Регистрация
26.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Ukraine
От автора:
Вашему вниманию представляется моя авторская торговая система для торговли на рынке форекс. Предназначена она для разгона депозита.
Торговая система больше скальперская, или внутридневная. Подразумевает четкие уровни входа в сделку, стоп-лосс и тейк-профит.
Система основана на свечном паттерне и нескольких фильтрах для входа. В фильтрах даже есть переменная, как момент входа в сделку.

Материал будет представлять из себя несколько видео записей, в которых я подробно рассмотрю принципы работы торговой системы. Так же будут в наличии файлы советников, которые вам для удобства придется использовать. Будут описаны настройки советников. Будет приложен файл для расчета торгового лота.

В подтверждение прибыльности ТС предлагаю к просмотру данное видео:




[DOWNCLOUDHIDE][LIKES]
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
[/LIKES][/DOWNCLOUDHIDE]
 

qw3wq3

Пользователь
Регистрация
11.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Авторская торговая стратегия форекс
(Тема со складчика - свежий мега слив)

В подтверждение прибыльности ТС предлагаю к просмотру данное видео:



Здравствуйте товарищи складчики.

Скоро публикация моих сигналов в рамках предыдущей моей авторской складчины завершится. Посмотреть ее вы можете вот тут: Разгон депозита на рынке форекс. Сигналы

Вашему вниманию представляется моя авторская торговая система для торговли на рынке форекс. Предназначена она для разгона депозита.

Торговая система больше скальперская, или внутридневная. Подразумевает четкие уровни входа в сделку, стоп-лосс и тейк-профит.

Система основана на свечном паттерне и нескольких фильтрах для входа. В фильтрах даже есть переменная, как момент входа в сделку.

Материал будет представлять из себя несколько видео записей, в которых я подробно рассмотрю принципы работы торговой системы. Так же будут в наличии файлы советников, которые вам для удобства придется использовать. Будут описаны настройки советников. Будет приложен файл для расчета торгового лота.

Стоимость для всех фиксированная в размере 1200 рублей. Сразу хочу отметить, что это очень низкая цена, т.к. окупаемость у ТС очень высокая и быстрая.


Продажник:
Стоимость: 92416 рублей Бесплатно
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу