Английский от А до Я (Ирина Шипилова)

Дастан

Пользователь
Регистрация
05.08.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Москва
Дорогие друзья, если вы хотите выучить английский язык с самого нуля до уровня Intermediate, добро пожаловать на мой онлайн курс английского языка. Этот курс - серия уроков, которая состоит из 100 видео.
Каждое видео построено точно также как и на уроки с репетитором, А это значит что вы будете видеть моё лицо, мои эмоции, я буду говорить вместе с вами и для вас, вы не одни в вашем путешествии к успеху!
Вы узнаете много грамматических правил, а самое главное вы натренируете речевые навыки. В каждом видео 20% теории и 80% практики.
Первые 20 видео– уровень начинающий, вторые 20 видео – уровень elementary, третьи 30 видео - уровень pre-intermediate и последние 30 видео – это уровень intermediate.
На видео я буду задавать вам вопросы, во время паузы вы будете отвечать. Также вы будете переводить разные типы предложений, мы познакомимся с временами, выучим 2000 слов.
Если вы не хотите идти к репетитору, тратить огромные деньги, стоять в пробках, если вы хотите иметь возможность повторить урок в любое время дня и ночи – этот курс для вас. Вы можете скачать данный курс и заниматься где угодно, эти видео остаются вам навсегда. В видео также есть домашняя работа. Ответы есть в каждом видео. Видео имеют такой же эффект, если бы вы занимались со мной индивидуально по Skype, только намного дешевле.


Продажник:
Скрытый контент: (необходимо 1 очков репутации)




Скачать:
Скрытый контент: (необходимо 10 очков репутации)

 

parfilev-1991

Пользователь
Регистрация
07.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
В школе изучал немецкий,пришлось учить английский язык и благодаря автору курса я освоил базу на ее ю туб канале.На счет курса пока ничего сказать не могу.Если курс будет таким же информативным,как ее канал на ю тубе,то я советую всем,кто хочет изучить английский.
Автору поста хочу выразить огромную благодарность.Сергей,огромное Вам спасибо,если вы потратили личные средства и поделились с нами.
 

куропатка

Пользователь
Регистрация
13.08.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
каз
Все уроки наместе. Они намного не по порядку, смотрите внимательней) Если что пиши в лс могу кинуть отдельно ссылку на какой-либо урок, с другого аккаунта Яндекс, на случай если действительно не открывается....
 

Колькин друг

Пользователь
Регистрация
25.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
не все видосы есть, некоторые отсутствуют.
есть возможность дозалить?
Позвольте поинтересоваться, что навело вас на мысль об отсутствии некоторых уроков? На сайте автора заявлены 100 уроков. В раздаваемом материале то же количество. И?...
 

nerf

Пользователь
Регистрация
08.02.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Tuuur, в принципе нормально, доходчиво объясняет. Все равно надо заниматься самообразованием, одни курсы не помогут.
 

xrustik

Пользователь
Регистрация
21.06.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
подольск
Tuuur, в самый раз для новичка.Хотя,если Вы,возможно, не знаете даже алфовит,то не подойдет
 

merlin68

Пользователь
Регистрация
27.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Kyiv
Позвольте поинтересоваться, что навело вас на мысль об отсутствии некоторых уроков? На сайте автора заявлены 100 уроков. В раздаваемом материале то же количество. И?...


Все уроки наместе. Они намного не по порядку, смотрите внимательней) Если что пиши в лс могу кинуть отдельно ссылку на какой-либо урок, с другого аккаунта Яндекс, на случай если действительно не открывается....
все, разобрался, спасибо!
 

ander1998

Пользователь
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Tuuur, Ну не прям чтоб с нуля, но очень близко...
 

Статистика форума

Темы
204.214
Сообщения
384.057
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу