Edon15

Пользователь
Регистрация
19.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Этот курс для вас, если:

— Вы хотите начать торговать на крупнейших биржах мира не выходя из дома

— Желаете шаг за шагом стать профессиональными трейдером на NYSE и NASDAQ

— Хотите узнать, как устроена финансовая система США

— Хотите открыть торговый счет у американского брокера минуя посредников

— Желаете совершать операции по покупке и продаже акций крупнейших мировых компаний


Преимущества торговли на американских площадках:

Простота открытия торгового счета


Для того, чтобы открыть торговый счет на американских площадках вам потребуется не более 15 минут. При этом вам не нужно лететь в Нью-Йорк! Вся процедура происходит Online.

Огромное количество инструментов для торговли

Открыв торговый счет у брокера вы сможете торговать более 6000 акций самых известных мировых компаний, таких как Coca Cola, Ford, Facebook, Google, Apple и многих других.

Практически неограниченная ликвидность рынков

Для того, чтобы открыть торговый счет на американских площадках вам потребуется не более 15 минут. При этом вам не нужно лететь в Нью-Йорк! Вся процедура происходит Online.

Неограниченное количество стратегий для заработка

На данный момент в мире существует сотни курсов по трейдингу на американских площадках, благодаря чему вы сможете выбрать тот стиль торговли который подходит именно вам!

Содержание курса:

Модуль 1. Основы американского рынка акций

1. Введение (Что такое акции, облигации и фьючерсы)
2. Регулирующие органы США (FINRA, SEC и другие)
3. Структура рынка и основные биржи (NYSE, NASDAQ, CME)
4. Внебиржевой рынок и «Pink Sheets»
5. Электронные сети ECN


Модуль 2. Сектора и работа с новостями

1. Сектора и индустрии американского рынка
2. Новостной фон и как он влияет на движения рынка акций
3. Выход новостей по компании и как стоит реагировать

Модуль 3. Практическая часть 1

1. Графики и их виды
2. Виды ордеров на американских площадках
3. Правила отбора акций для прибыльной торговли


Модуль 4. Практическая часть 2

1. Открытие торгового счета в США (полная видеоинструкция)
2. Настройка, установка и полный обзор торговых платформ

Продажник: http://dctrading.ru/nyse/
Скачать
Скрытый контент.


Благодарность выражается нажатием кнопки "Мне нравится"
 

Эдуард01

Пользователь
Регистрация
13.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
almast сказал(а):
Кийосаки писал: Чтобы инвесторовать в фондовую биржу, нужно минимум 1 млн.$! )))
Нажмите, чтобы раскрыть...
А как же различные курсы, в которых обещают, что можно начать хоть с 5000? Это неправда?
 

ufhy

Пользователь
Регистрация
21.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
WilliamDrake сказал(а):
Почти все курсы это развод хомячков, особенно форекс
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я не могу понять почему все считают форекс разводом ? По вашему фьючерсный контракт 6E торгуемый на CME (на курс eur\usd) тоже развод ? Котировка дц форекс контор и фьючерс двигаются с кореляцией 99,9%. Да стакан не видно, а что там ты увидишь в 8 строках, на сверх ликвидном инструменте ? Ну может будет минус что объемы тиковые, но в относительном сравнении они одинаковы. Кластерных графиков не возможно построить, да, но я вам могу показать людей которые торгуют без кластерных графиков и индикаторов, исключительно понимая физику движения котировки.
 

Jaffar

Пользователь
Регистрация
17.04.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ruslan74 сказал(а):
У меня такой вопрос: а сколько денег надо для того, чтобы зарабатывать с помощью этого курса?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кийосаки писал: Чтобы инвесторовать в фондовую биржу, нужно минимум 1 млн.$! )))
 

=diman=

Пользователь
Регистрация
18.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ruslan74 сказал(а):
А как же различные курсы, в которых обещают, что можно начать хоть с 5000? Это неправда?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Надо различать инвестирование и трейдинг!
1. Инвестирование предполагает СОХРАНЕНИЕ денег (и да это должны быть большие деньги). Цель перегнать инфляцию.
2. Трейдинг предполагает ЗАРАБОТОК денег (можно начать хоть со 100 баксов, но всё будет зависеть от рынка). Цель заработать n% годовых.

В любом случае, чем больше стартовый капитал, тем легче (менее рискованно) можно им управлять. Что инвестирование, что трейдиг это ПРОФЕССИЯ.

Почти все курсы это развод хомячков, особенно форекс, паммы, бинары. Если что не понятно, пишите в ЛС)
 

d0lph1n

Пользователь
Регистрация
08.03.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Chita
artshikunov сказал(а):
но я вам могу показать людей
Нажмите, чтобы раскрыть...
Покажи! На мониторы их посмотрим во время торговли.
 

miof

Пользователь
Регистрация
24.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
israel
Yura7 сказал(а):
Покажи! На мониторы их посмотрим во время торговли.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ничего сверх секретного нет, точно так же определяются зоны спроса и предложения, а так же реакция цены на них, тригерами входа являются ценовые базы или отрицания цены. Тоже самое что и в курсах по volfix, только для того чтобы определять проторговки не обязательно иметь volfix или clusterdelta или еще что то.
 

olegovich

Пользователь
Регистрация
12.02.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ruslan74 сказал(а):
У меня такой вопрос: а сколько денег надо для того, чтобы зарабатывать с помощью этого курса?
Нажмите, чтобы раскрыть...
С помощью этого курса вообще не заработать, в нем нет ни слова о торговых тактиках, сплошное бла бла бла о теории фондовой биржи, как пользоваться терминалами и ордерами, для совсем нулевых кароче. Я бы этот курс в паблик вообще на каждый обменник залил и везде ссылок напостил. Я вообще не понимаю как совести хватает продавать подобные курсы.
 

Dimitropalas

Пользователь
Регистрация
17.05.05
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
45
Адрес
Москва
Ruslan74 сказал(а):
А как же различные курсы, в которых обещают, что можно начать хоть с 5000? Это неправда?
Нажмите, чтобы раскрыть...
можно хоть с 0, можон брать кредит, можно и с 5000 тысяч, но это все дольше, чем с нормальным капиталом
 

kseniakola

Пользователь
Регистрация
14.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня такой вопрос: а сколько денег надо для того, чтобы зарабатывать с помощью этого курса?
 

mut1983

Пользователь
Регистрация
07.02.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
vladisboss сказал(а):
Этот курс для вас, если:

— Вы хотите начать торговать на крупнейших биржах мира не выходя из дома

— Желаете шаг за шагом стать профессиональными трейдером на NYSE и NASDAQ

— Хотите узнать, как устроена финансовая система США

— Хотите открыть торговый счет у американского брокера минуя посредников

— Желаете совершать операции по покупке и продаже акций крупнейших мировых компаний


Преимущества торговли на американских площадках:

Простота открытия торгового счета


Для того, чтобы открыть торговый счет на американских площадках вам потребуется не более 15 минут. При этом вам не нужно лететь в Нью-Йорк! Вся процедура происходит Online.

Огромное количество инструментов для торговли

Открыв торговый счет у брокера вы сможете торговать более 6000 акций самых известных мировых компаний, таких как Coca Cola, Ford, Facebook, Google, Apple и многих других.

Практически неограниченная ликвидность рынков

Для того, чтобы открыть торговый счет на американских площадках вам потребуется не более 15 минут. При этом вам не нужно лететь в Нью-Йорк! Вся процедура происходит Online.

Неограниченное количество стратегий для заработка

На данный момент в мире существует сотни курсов по трейдингу на американских площадках, благодаря чему вы сможете выбрать тот стиль торговли который подходит именно вам!

Содержание курса:

Модуль 1. Основы американского рынка акций

1. Введение (Что такое акции, облигации и фьючерсы)
2. Регулирующие органы США (FINRA, SEC и другие)
3. Структура рынка и основные биржи (NYSE, NASDAQ, CME)
4. Внебиржевой рынок и «Pink Sheets»
5. Электронные сети ECN


Модуль 2. Сектора и работа с новостями

1. Сектора и индустрии американского рынка
2. Новостной фон и как он влияет на движения рынка акций
3. Выход новостей по компании и как стоит реагировать

Модуль 3. Практическая часть 1

1. Графики и их виды
2. Виды ордеров на американских площадках
3. Правила отбора акций для прибыльной торговли


Модуль 4. Практическая часть 2

1. Открытие торгового счета в США (полная видеоинструкция)
2. Настройка, установка и полный обзор торговых платформ

Продажник: http://dctrading.ru/nyse/
Скачать


Благодарность выражается нажатием кнопки "Мне нравится"

Нажмите, чтобы раскрыть...
ПОВТОР https://seoxa.net/threads/torgovlja-amerikanskimi-akcijami-ot-a-do-ja.10296/#post-140097
 

Fantom_2k

Пользователь
Регистрация
24.04.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Moscow
artshikunov сказал(а):
Я не могу понять почему все считают форекс разводом ? По вашему фьючерсный контракт 6E торгуемый на CME (на курс eur\usd) тоже развод ? Котировка дц форекс контор и фьючерс двигаются с кореляцией 99,9%. Да стакан не видно, а что там ты увидишь в 8 строках, на сверх ликвидном инструменте ? Ну может будет минус что объемы тиковые, но в относительном сравнении они одинаковы. Кластерных графиков не возможно построить, да, но я вам могу показать людей которые торгуют без кластерных графиков и индикаторов, исключительно понимая физику движения котировки.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Реальный форекс не лохотрон,конечно.Лохотрон - наши российские ДЦ-"кухоньки".Я тоже знаю людей,которые торгуют на форекс (хотя их не так много),но счета у них в Dukascopy (Швейцария) и MB Trading (Штаты),а не в российских "кухнях".
 

Kazzz

Пользователь
Регистрация
19.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если говорить о картинке с графиками, разницы конечно нет...котировки настоящие. Но торговля на настоящей бирже в итоге обойдется вам дешевле. Конечно депозит нужен побольше, но платить за сделку комиссионные выгоднее, чем за спред.
 

Digi 659

Пользователь
Регистрация
28.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
50
Адрес
Offenburg
Вот именно, что мешает торговать на Моексе, в нормальных по сравнению с кухнями условиях?
Какой смысл брызгать слюной и что то доказывать если что то в этом понимаете, просто уходите на легальные рынки.
Те кто подходят к делу с умом так и делают, а лудоманы и разбираться в вопросе не станут, и бы только бабки сунуть да на кнопки понажимать.

Поражает, когда люди, знающие всю кухню продолжают отстаивать дц и хранить им верность.
Да может конкретно вас и меня они и не будут дергать, и по стопам сбивать, но сам факт что такая возможность есть - меня как минимум напрягает.
Непрофессионально.
 

Дмитрий Житников

Пользователь
Регистрация
28.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
WilliamDrake сказал(а):
Курсы по форексу это курсы где рассказывают как заработать 1 000 000 открыв счёт в 100$. И где обещают обучить прибыльной торговле за 3 - 30 дней.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Смотря о каких курсах идет речь. Если о курсах которые навязывают форекс "кухни" своим новым клиентам, тогда да это обещания заработать сто пятьсот милионов из 100 долларов, хотя на самом деле это околунелвые стратегии которые направлены на совершение большого количества сделок и наработку спреда брокеру. А если говорить о вдумчивом анализе актива, то нет никакой разницы фьючерс это с реальной биржи или индикативная котировки от любого форекс брокера.
 

hjvf

Пользователь
Регистрация
15.09.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
artshikunov сказал(а):
Я не могу понять почему все считают форекс разводом ? По вашему фьючерсный контракт 6E торгуемый на CME (на курс eur\usd) тоже развод ? Котировка дц форекс контор и фьючерс двигаются с кореляцией 99,9%. Да стакан не видно, а что там ты увидишь в 8 строках, на сверх ликвидном инструменте ? Ну может будет минус что объемы тиковые, но в относительном сравнении они одинаковы. Кластерных графиков не возможно построить, да, но я вам могу показать людей которые торгуют без кластерных графиков и индикаторов, исключительно понимая физику движения котировки.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Потому что работал в 2-х конторах и торговал ещё в 5. Везде "кухня" и это были не самые левые конторы, большая часть и по сей день работают. Я такого там повидал))
И опять же мы говорим не про CME, где вход 5000$. Курсы по форексу это курсы где рассказывают как заработать 1 000 000 открыв счёт в 100$. И где обещают обучить прибыльной торговле за 3 - 30 дней.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу