pip2011

Пользователь
Регистрация
20.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Это просто подборочка готовых алгоритмов которые я сам нашел в сети, к сожалению не так много (..
Но в целом, для любителей технологии Герчика может пригодится, если кого то база больше, то думаю будем рады ссылочке.





Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

sdgdsfh

Пользователь
Регистрация
26.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
werri сказал(а):
Интересно) Вот уж не думал, что можно так запросто получить готовые торговые алгоритмы) Надо брать...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тоже рад, что добрые люди подсказали этот ресурс. Курс 2013 на складчике почти год собирали. А здесь и 2014 уже есть в свободном доступе!!!
 

Amida1

Пользователь
Регистрация
31.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Bulgaria
НА семинар 2015 года тоже собираюсь поехать, Алгоритмы по Герчику действительно полезны, особенно если их применять на фондовой бирже акций
 

TET-A-TET

Пользователь
Регистрация
01.10.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня тоже есть парочка. Теперь вместе с этими можно будет для себя собрать наилучший.
 

marusha

Пользователь
Регистрация
15.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Интересно) Вот уж не думал, что можно так запросто получить готовые торговые алгоритмы) Надо брать...
 

valina

Пользователь
Регистрация
13.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
hghfghfg сказал(а):
Обучался у Герчика, доступнее информации нигде еще не слышал, то как он объясняет поймет практически любой человек!
Нажмите, чтобы раскрыть...
главное что бы результат был
 

pilgrimo

Пользователь
Регистрация
10.07.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Насколько понимаю, алгоритмы Герчика работают только на акциях, на фьючах немного другая тема....
 

malloy.ivan

Пользователь
Регистрация
05.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Герчик всегда дает одно и тоже, уровни и один патерн для входа, все очень просто и понятно на первый взгляд )) Но а дальше за этим следует каждодневная тяжёлая работа над собой и со своей статистикой, это наверное один из не многих учителей кто говорит правду и называет вещи своими именами
 

KhvA

Пользователь
Регистрация
04.02.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Алгоритм это еще пол дела, вторая половина следовать ему. В алгоритмах нет ничего секретного ( могу сказать как человек прошедший семинар) - труднее следовать.
если коротко, то на самом деле получается что --- выше черточки покупать, ниже черточки - продавать и весь грааль
 

lentoagrin

Пользователь
Регистрация
31.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Crazy_kull сказал(а):
Герчик плохого не дает )) Материл Зачетный!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Обучался у Герчика, доступнее информации нигде еще не слышал, то как он объясняет поймет практически любой человек!
 

ygs

Пользователь
Регистрация
13.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Адрес
home
Герчик - большой человек, слава его не затянула в болото, как многих начинающих трейдеров.
 

юлияjoy

Пользователь
Регистрация
22.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Часть из них у меня уже есть, но тоже интересно. За 1.5 года занятия трейдерством, только по этим алгоритмам я стал понимать, что я делаю.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу