vovarossihin

Пользователь
Регистрация
18.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник:

http://scalping-professional.ru



Цена: 2997р



Краткая информация:


Неужели вы не знаете, как крупные игроки раскачивают сейчас рынок и мешают вам забрать вашу прибыль? Или еще хуже - уже привыкли к убыткам и плавно сливаете счет?


Действительно, профессиональные знания скальпинга позволяют трейдеру исключить многие убыточные сделки и помогают начать забирать прибыль из рынка по 7-10 качественным точкам входа в позицию.

Эти знания и точки входа никогда раньше не раскрывались и применяются только в узком кругу трейдеров по управлению чужими капиталами, просьба их никому не передавать и не рассказывать т.к. сами успеете заработать серьезную прибыль с первого дня!

 

Lexx8000

Пользователь
Регистрация
28.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Следопыт5842 сказал(а):
Да, вот что, мне лично помогло личное обучение (извиняйте за каламбур). Но у всех мозги построены по разному.
Нажмите, чтобы раскрыть...
в трейденге главное психология а не мозги
 

ut5

Пользователь
Регистрация
09.01.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Stone сказал(а):
Скальпинговые стратегии быстро устаревают, поэтому часть их уже не работает.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это точно. И потом это работает по принципу: "Мы знаем, что ты знаешь и поэтому..."
 

dooh1

Пользователь
Регистрация
22.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
riga
Следопыт5842 сказал(а):
Да, вот что, мне лично помогло личное обучение (извиняйте за каламбур). Но у всех мозги построены по разному.
Нажмите, чтобы раскрыть...
-Папа, как устроены мозги?
- Сынок, не мешай, у меня другое в голове. (Кто не понял -это анекдот). Что касается курса - Лукьянов - это мэтр скальпинга. Стоит у него поучиться.
 

RomanDix

Пользователь
Регистрация
24.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Стратегии устаревают, но если есть мозги, про которые вы тут ведете разговор, то можно и новые Стратегии открыть))
 

LaraP3

Пользователь
Регистрация
09.04.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Hazar сказал(а):
к американским акциям применимо?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не все методы из данного курса, но некоторые можно применять на американских акциях.
Но учти что должен быть соответствующий софт для скальпинга и комиссия. Т.к. комиссия на америке больше.
 

chipert

Пользователь
Регистрация
18.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Обучался на его курсе. Демка на приводе. Каждый день задание "боковик", "выход с боковика" и т.д, с отрабатыванием на приводе. Вроде все четко отрабатывалось. Как сел на реал . Отработал деньги за учебу. Думал я уже профессионал. В итоге все слил под ноль и еще брокеру должен был... Рынок меняется , как и стратегию надо менять, корректировать . В итоге стал совмещать его стратегию с другими . Убрал эмоции . Сижу как в танке. Строго по сигналам. Результаты стали чаще радовать.
 

modus

Пользователь
Регистрация
06.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
fcv3 сказал(а):
А вот я так и не смог осилить... Вроде все по стратегии, а нет... в минус лью)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скальпинговые стратегии быстро устаревают, поэтому часть их уже не работает.
 

night_bat

Пользователь
Регистрация
23.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Встречал на ютубе его ролики, анализ понравился, надеюсь его подход к скальпингу в этом курсе еще актуален.
 

sanzes

Пользователь
Регистрация
18.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Да, вот что, мне лично помогло личное обучение (извиняйте за каламбур). Но у всех мозги построены по разному.
 

Рафаэл

Пользователь
Регистрация
21.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
в Ташкенте
одни скальперы высиживают сделку.другие учат не сидеть в сделке больше 1-2 минут и закрываться при любом раскладе естественно соблюдая риски.кто прав кто не прав неизвестно.
 

Stimer

Пользователь
Регистрация
10.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Проходил обучение у него. Только после этих знаний у меня пошло. Правда тоже не сразу: стало срывать крышу от результатов и опять все слил. Вывод: трейдерство в принципе не за месяц проффесия. Когда голова встала на место, пошли заработки. На стратегиях этого автора.
 

AndyR

Пользователь
Регистрация
10.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Centos сказал(а):
Скрытый текст не может быть процитирован.



Цена:
2997р



Краткая информация:


Неужели вы не знаете, как крупные игроки раскачивают сейчас рынок и мешают вам забрать вашу прибыль? Или еще хуже - уже привыкли к убыткам и плавно сливаете счет?


Действительно, профессиональные знания скальпинга позволяют трейдеру исключить многие убыточные сделки и помогают начать забирать прибыль из рынка по 7-10 качественным точкам входа в позицию.

Эти знания и точки входа никогда раньше не раскрывались и применяются только в узком кругу трейдеров по управлению чужими капиталами, просьба их никому не передавать и не рассказывать т.к. сами успеете заработать серьезную прибыль с первого дня!

Скрытый текст не может быть процитирован.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ссылка не работает! Файла нет!
 

Арон1

Пользователь
Регистрация
01.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Так работает ссылка или нет? Какой статус надо иметь, чтобы получить доступ к материалам А.Лукьянова
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу