sacred10

Пользователь
Регистрация
14.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
"Академия YouTube" - уникальная пошаговая система обучения по монетизации видеоканалов.
Проект | Денис Коновалов | 2015

Создайте за 6-12 месяцев постоянный и стабильный источник дохода в YouTube. Освободитесь от напряга и просыпайтесь с улыбкой

Спойлер: Далее ...
Чему я научу вас в «Академии YouTube»?

Только тому, что знаю сам или узнаю от разработчиков, так как достоверную информацию получаю непосредственно из первых рук. Регулярно участвую на всех мероприятиях YouTube-России, общаюсь с владельцами и сотрудниками медиасетей, прохожу специальное продвинутое обучение от руководства компании.

У меня несколько авторских каналов и сетка коммерческих каналов, на которых использую чужие, но разрешенные для монетизации видео. Я противник воровства и переделывания роликов с целью их монетизации. Люблю заниматься безопасным бизнесом.

Не могу пообещать вам миллионы. Но знаю, как зарабатывать больше 5000 долларов США в месяц с каналов в YouTube и смогу помочь вам освоиться в этом деле.
А вместе мы сможем сделать ещё больше.

Продажник:
Спойлер
http://superpartnerka.biz/konoden/akademiya-youtube/#nachalo
Скачать:
Удалено по требованию правообладателя!
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 30 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

Nail008

Пользователь
Регистрация
15.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Socrat сказал(а):
Теряюсь в догадках, что может быть в "скрытом контенте", - неужели вечный доступ в Академию Дениса ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
ага, вечный доступ в академию) так что набирай симпатии и вступай)
 

Kvadrator

Пользователь
Регистрация
21.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Достаточно пустой (бестолковый) курс-автор больше убалтывает и прогнозирует-толком там ничего нету-что бы помогло хоть кому небуть хоть что-то заработать на Ютуб
))))
 

yura Naraevsky

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Симпатия (так говорит Википедия) — чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности к человеку. Т.е. ее наличие - не столько следствие поведения объекта симпатии, сколько некоего качества субъекта симпатии (того, кто проявляет ее) - предрасположенности к объекту. И как и куда Вы предлагаете объекту "шагать и шагать", если субъектов - великое множество и у каждого из них эта самая предрасположенность возникает, усиливается и перенаправляется некими свойственным только ему поводами и способами ? О, как ))
 

alexnrb

Пользователь
Регистрация
11.12.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Socrat сказал(а):
Ну раз уж перезаливаете, то хоть бы оплату симпатиями понизили, чтобы мы, облизывающиеся, в повышении своих шансов могли ощутить солидарность с вами, счастливчиками
Нажмите, чтобы раскрыть...
думаю 10 симпатий набрать легче, чем заработать 7500 р на покупку этого курса
 

staind

Пользователь
Регистрация
04.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
marmeka сказал(а):
да уже удалили с облака вот и выдаёт 404
Нажмите, чтобы раскрыть...
vyazmich сказал(а):
Кто скачал - залейте,пжл!
Нажмите, чтобы раскрыть...
art сказал(а):
Перерезалейте!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Заливаю,скоро выложу ссылку.
 

konda

Пользователь
Регистрация
04.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сахалин
Ну раз уж перезаливаете, то хоть бы оплату симпатиями понизили, чтобы мы, облизывающиеся, в повышении своих шансов могли ощутить солидарность с вами, счастливчиками
 

katia2013

Пользователь
Регистрация
26.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
vyazmich сказал(а):
Что-то у меня 404 выдает.У всех так?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не знаю за всех, но у меня тоже.... 404...
 

bambangws

Пользователь
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Socrat сказал(а):
Теряюсь в догадках, что может быть в "скрытом контенте", - неужели вечный доступ в Академию Дениса ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Естественно, там нет никакого вечного доступа. Есть только материалы, выложенные в Академии на данный момент (уроки и вебинары).
 

Agata

Пользователь
Регистрация
29.04.16
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
супер
как раз сейчас стала им интересоваться, а тут такой подарок
надеюсь здесь в пакет входит всё, что у него заявлено на продажнике
побежала скачивать
спасибо
 

sbryjk67

Пользователь
Регистрация
02.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Теряюсь в догадках, что может быть в "скрытом контенте", - неужели вечный доступ в Академию Дениса ?
 

sveta199731

Пользователь
Регистрация
20.04.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
kivlar сказал(а):
подскажите пароль к архиву
Нажмите, чтобы раскрыть...
а зачем тебе пароль?
когда тебе до 10-и симпатий ещё шагать и шагать
 

Mykolca999

Пользователь
Регистрация
11.01.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Socrat сказал(а):
Симпатия (так говорит Википедия) — чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности к человеку. Т.е. ее наличие - не столько следствие поведения объекта симпатии, сколько некоего качества субъекта симпатии (того, кто проявляет ее) - предрасположенности к объекту. И как и куда Вы предлагаете объекту "шагать и шагать", если субъектов - великое множество и у каждого из них эта самая предрасположенность возникает, усиливается и перенаправляется некими свойственным только ему поводами и способами ? О, как ))
Нажмите, чтобы раскрыть...
во как всё закручено оказывается
надо на досуге поизучать википедию
 
Сверху Снизу