Афформации

O'Fate

Пользователь
Регистрация
17.03.14
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
22
Аффирмация - это позитивные утверждения о том, что мы желаем, высказанное в настоящем времени как-будто желание уже сбылось.

АффОрмации - это те же аффирмации, но преобразованные в вопрос. Для чего нужны такие хитрости? Дело в том, что аффирмации работают не всегда. И самым мощным стопором является наш критический ум, блоки нашего сознания. Смотрите, что получается в реалии. Например, человек имеющий более чем скромную заработную плату произносит аффирмацию "Я - богатый и успешный человек!" ... Что происходит при этом в сознании? Стопор. Ум не только не пропускает даннное утверждение, но и начинает спор, зачастую гневный. Так вот, для того, что бы обойти такого строгого цензора и стоит обратиться к афформациям. Теперь это будет звучать так "А почему я богайтый и успешный человек?" Почувствуйте разницу Теперь неусыпный страж, начинает оглядываться по сторнам и искать причину богатства и успешности. И будьте уверены, Он её найдёт. И тогда вы будете просто обречены на богатство и успех.

В каких случаях применять аффОрмации?

На начальном этапе занятий по изменению своего мышления, тогда, когда наш мозг яросно спротивляется новым мыслям и мы имеем большие проблемы с верой в аффирмацию.

В каких случаях не нужно использовать аффОрмацию?

Если ваш ум уже достаточно гибок и легко поддаётся депрограммированию или же, вы умеете обходить своего цензора и критикана, работя с аффирмациями в альфа-состоянии. В этих случаях, обращаться к афформациям не стоит. Присмотритесь к себе. В каких областях вашей жизни мозг блокирует новое утверждение, а в каких легко пропускает. Постарайтесь быть гибкими, не вдавайтесь в крайности и найдите свою золотую середину. Используйте и аффирмации и афформации.

Выберите область, в которой вы испытываете самые большие проблемы.

Составьте 2-3 мощных аффирмации для этой области.

Переведите эти аффирмации в афформации.

Работайте постоянно в течение дня и с афформациями, и аффирмациями.


Примеры перевода аффимаций в афформации.

«Я богата»
«Я успешна и привлекательна»
«Я притягиваю деньги»
«Я уверена в себе»

«Почему я богата?»
«Почему я такая успешная и привлекательная?»
«Почему я притягиваю деньги?»
«Почему я такая уверенная в себе?»
 
Сверху Снизу