adnow.com — это чистый мошеннический сайт, просто держитесь подальше

Muzonchik

Пользователь
Регистрация
25.07.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята
adnow.com - это чистая мошенническая сеть и веб-сайт, они никогда не платят за своих клиентов, и когда время оплаты просто создает неубедительные оправдания, а затем блокирует учетную запись и не производит оплаты, у меня есть полное доказательство, я использую рекламу adnow.com в течение 1 недели, когда я размещаю там рекламу друзья сказали мне, что это мошенническая сеть, но я просто попробовал и установил 20 долларов для выплаты, и через 4 дня я достиг 21 доллара и запросил оплату. 10 дней прошло, и они мне не платят, и сегодня они заблокировали мой аккаунт.
там система билетов действительно плохая и непрофессиональная, даже индийский веб-сайт adnow.com, настолько чистое мошенничество, я просто рекомендовал вам, ребята, они никогда вам не платят, а в момент оплаты они просто блокируют вас без какой-либо причины, потому что они знают, что занимаются мошенничеством. люди, даже я требую оплату много раз, и все время они неубедительные оправдания.

вот мое доказательство оформления заказа
adnow.com — это чистый мошеннический сайт, просто держитесь подальше
 

galib

Пользователь
Регистрация
10.09.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
По данным Adnow, во всем мире есть фрод-трафик. Они заплатят, чтобы вы могли опубликовать подтверждение оплаты, и люди подпишутся на них, а также будут обдирать других издателей. Я думаю, что лучший способ — открыть одну тему, чтобы администратор форума забанил все учетные записи Adnow, которые они используют для фейковых сообщений.
 
Сверху Снизу