fzkap

Пользователь
Регистрация
16.03.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA
Цена 900$
Продажник http://traderstart.ru/k1/
Спойлер: Состав курса
1. Техника чтения ленты принтов
2. Торговля акциями по секторам
3. Тоговля pennystock "Бросовые акции"
4. Техника Тима Сайкса
5. Торговля в нерыночное время pre-market и after-markert
6. Свинг-трейдинг
7. Риск-Менеджмент
8. Разбор сделок
Спойлер: Об авторе
Кто я и чему могу вас научить?
Меня зовут Андрей, я профессиональный трейдер и уже несколько лет зарабатываю деньги исключительно спекулятивной торговлей.

Впервые я заинтересовался возможностью заработать деньги на рынке в 2006 году. Тогда для меня все было в новинку – подобно многим из вас, я начинал с форекса, не имея ни малейшего понятия о том, что это такое и какие опасности будут меня подстерегать. Естественно, это не могло не привести к потерям – опьяненный первыми успехами, я за несколько месяцев из первоначальной прибыли попал в череду убытков.

Как я справился с потерями?
Периоды убытков снова сменялись доходами, потом я вновь терял деньги – и так продолжалось около двух лет, пока я не понял, что система не работает и нужно что-то менять. Примерно в это время мне посчастливилось познакомиться с несколькими успешными западными трейдерами на форуме Forex Factory, и это знакомство помогло мне направить усилия в нужном направлении.

Я понял, что причиной моих неудач было не отсутствие опыта, недостаточность знаний, отсутствие необходимой информации или что-то вроде того. Причина скрывалась во мне самом – в моей дисциплине, в моей психологии и в моих правилах управления капиталом. И в этот момент все переменилось – я перестал терять деньги и начал их зарабатывать.

Далее я экспериментировал с различными торговыми техниками и инструментами – в частности, перешел с форекса на бинарные опционы, которые позволили мне устранить ряд психологических моментов из трейдинга, и увлекся алготрейдингом (торговлей при помощи роботов), который существенно сократил время, которое я трачу на торговлю.

Фондовая биржа безопаснее
В 2011 году я перешел на торговлю акциями американских компаний на бирже NYSE. Причиной стало то, что это регулируемый рынок (в отличие от форекса и бинарных опционов), и торговать большими суммами на нем безопаснее. Кроме того, на американской бирже значительно больше торговых инстурментов (более 7000 акций вместо пары десятков валютных пар на форексе).

В настоящее время я работаю риск-менеджером в компании “KSG invest”, то есть моей основной обязанностью (помимо собственной торговли) является контроль за рисками и потерями других трейдеров. Кроме того, я веду ряд образовательных курсов по фондовому рынку, бинарным опционам и алготрейдингу.

Чему я могу научить?
За годы торговли я не только познакомился с множеством торговых стратегий и рынков, но и узнал многое о том, как устроен бизнес форекс-брокеров и брокеров бинарных опционов. Этой области присущи специфические риски, о которых я сразу предупреждаю всех своих учеников и партнеров. Я безусловно рекомендую всем, интересующимся спекулятивной торговлей, изучать фондовую биржу, но не могу не признать, что порог входа в этот тип торговли достаточно высок.

Бинарные опционы позволяют освоить технику торговли на рынке с минимальными вложениями. А при соблюдении рекомендуемых мной правил риск-менеджмента – и с минимальными потерями. Поэтому, прежде всего, осознайте все риски, а осознав – пробуйте свои силы в бинарных опционах, и если почувствуете что это ваше – смело двигайтесь дальше и переходите на более профессиональные, безопасные и прибыльные инструменты.

А я постараюсь вам в этом помочь.

Удачи в торговле!

Андрей

Независимые отзывы
 

Дмитрий Иванов1

Пользователь
Регистрация
16.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Отличные курсы(базовый и продвинутый),есть все от устройства биржи,до выхода из позиции,где фундаментал смотреть,куда смотреть,на что смотреть,как акции отбирать,какие компании торговать и т.д и т.п.
 

Vinni

Пользователь
Регистрация
07.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
После обучалки результат был ? Просто в последнее время столько развелось всяких гуру, у которых видеокурсы идут по несколько часов. А в итоге выходит 5 минут чегото реально интересного от 1 часовой воды. Год назад учавствовал в вебинарах этого автора, перспективы для себя не увидел. Но и ознакомиться углубленно с его курсами не удалось. Интересны Ваши отзывы. Я так понимаю принцип то будет везде один и тотже что на NYSE что на FORTS
 

Flash_T

Пользователь
Регистрация
01.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
Смотрел данный курс. Мне посчастливилось выйграть бесплатное обучение в конкурсе. Андрей всё очень тщательно объясняет и этим он мне нравится. Но на найз торговать сейчас не собираюсь, хочу начать с российского фондового рынка. Поддержим свою страну!
 

Владимир21

Пользователь
Регистрация
09.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
dell сказал(а):
После обучалки результат был ? Просто в последнее время столько развелось всяких гуру, у которых видеокурсы идут по несколько часов. А в итоге выходит 5 минут чегото реально интересного от 1 часовой воды. Год назад учавствовал в вебинарах этого автора, перспективы для себя не увидел. Но и ознакомиться углубленно с его курсами не удалось. Интересны Ваши отзывы. Я так понимаю принцип то будет везде один и тотже что на NYSE что на FORTS
Нажмите, чтобы раскрыть...
dell, не заморачивайся. Вот здесь ты можешь почитать отзывы об авторе,оставить свой и задать интересующий тебя вопрос лично автору.
P.S. Отзывы действительно независимые. Можешь лично в этом убедиться.
 

Djekt

Пользователь
Регистрация
23.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Адрес
Москва
Если честно, никак не могу понять как это возможно торговать на NYSE, живя в России. То есть, брокер действительно предоставляет выход на америку, где собственно и происходят реальные сделки на самой бирже и все законно и под защитой или же это просто терминал и просто брокер, который просто транслирует котировки в этот терминал, а сделки происходят на самом серевере брокера, иногда перекрываясь со сделками других трейдеров...это же типа кухня называется...ну как на форексе? Особо нигде конечно не искал ответ на этот вопрос, может и рассказывает кто-то из гуру...Лично меня это беспокоит в первую очередь, а уже потом там разные техники торговли и как устроен терминал фьюжен или какой там круче...
 

The-Pers

Пользователь
Регистрация
25.10.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Адрес
ХарькоФФ
даже на бесплатных вебинарах у него подача инфы много,всегда отвечает на поставленный вопрос,да и книга по бо стоящая внимания
 

vik77

Пользователь
Регистрация
15.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Оливейра для меня лично - авторитет на валютном рынке. Этот курс я приобрел у него на сайте, объясняет все толково. Сложность для меня - языковой барьер, который мешает освоить платформу Фьюжен, которая еще и подглючивает) Бинарные опционы освоил тоже по его курсу. Итог - рекомендую всем Оливейру как наставника.
 

Статистика форума

Темы
203.878
Сообщения
383.719
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу