pitt31

Пользователь
Регистрация
22.02.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Привет, народ. Решил порадовать вас своим очередным мануалом по заработку в Интернет.


РЕАЛЬНЫЙ способ заработать 300 руб. за одну минуту!


Всё, что написано в мануале - работает. Аналогов не имеет. Лично моя разработка.

Без вложений. Не пыльная работа. Отдаю, как от сердца отрываю. Мануал легко мог стать "Хитом Глопарта"!

Но... я не жадный. Качайте бесплатно, зарабатывайте деньги, потом отдадите...


Внимание! В мануале есть рефссылка! Рефоненавистников попрошу воздерживаться от скачивания мануала. Я предупредил. Потом не рвите пуканы.



Скачать:

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 1 дней на форуме.



P.S. Любителям писать: "А. Да там всё просто, бери тут - кидай сюда". Пожалуйста, не палите тему. Скачав мануал, завтра десятки людей обретут новую работу. А уловив лишь суть из криво написанного камента, не прочитав и не проникнувшись идеей, пройдут мимо. Не обламывайте их. Им очень нужны деньги. Просто пишите, хорошая идея или нет.
 

koschka.007

Пользователь
Регистрация
29.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Deutschland
anspiker сказал(а):
Вы реально бедные? Может вам не мануалы, а денег дать? И ключи от квартиры в придачу?
Нажмите, чтобы раскрыть...
У тебя вообще никто ничего не просит. Ты выложил по своей инициативе, мы в свою очередь говорим, что выложенное тобой, мягко говоря, ерунда. Не нравятся комментарии - не выкладывай. Нам хуже от этого не станет.
 

agusha

Пользователь
Регистрация
09.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Москва
Опять говнокурс от Кротова, ты же вроде обещал больше не показываться на сеоксе, мол тут дебилы все, не ценят твоих трудов и чудо творений
 

Аleksej16

Пользователь
Регистрация
06.05.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
anspiker сказал(а):
Привет, СеоХеры (еще хуже).

Нажмите, чтобы раскрыть...
Анспайкер, ты дорогой уже опоздал с этой темой..
она уже активно работает в сером маркетинге глопарта.
я заметил одну и ту же бабушку, которая в нескольких курсах подаёт офигенные видео-отзывы..

Напиши плиз новый мануал для фотошоперов.. Предоставь работу рисователям скринов для говнокурсов...

хотя и здесь наверное уже кто-то занял нишу..
 

MaxZik

Пользователь
Регистрация
08.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Тема конечно интересная, думаю ознакомиться стоит. ТС предлагает делать отзывы за деньги. Схема конечно не серая, но почему-то у меня совсем не лежит душа обманывать людей, делать отзывы на те мануалы, которые сам не видел (мало кто даст свой манул, тем более с Глопарта, что бы под него сделали реальный отзыв). Возможно это говнокурс, а Вы раскрашиваете его, мол так-то и круто.
ИМХО. Мне тяжело обманывать людей. А так решать каждому самому.
 

crion

Пользователь
Регистрация
19.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Rus
anspiker сказал(а):
1. Ну просил ведь не палить тему....
2. Моралфаги! Всё им не нравится. Не хочешь работать лицом - Сталелитейный завод ждет тебя.

3. Уважаемые Сеохцы (блин) СеоХеры (еще хуже), короче обитатели Сеохи, чо Вы такие злые. Вы реально бедные? Может вам не мануалы, а денег дать? И ключи от квартиры в придачу?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну так интересно же, о чём тема!
Ну знаешь, да, но только если эти людя - не твои друзья и друзья друзей.
Да, не все, но бедные. Да, мне нужны деньги (хотя бы 500р. каждый день)))))
 

vlad879

Пользователь
Регистрация
01.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Адрес
Красный Луч
Моё мнение, что "полить" критику здесь на форуме ради "зачисленных" постов в "РЕПУ", - любой гаразд!!!
Однако, единицы находятся среди тех, кто просто после "обработки" предложенных мануалов начинает что-то реально делать.
Если кто-то в чём то и "поднял" "энжат", в какой-то теме, или приблизился к ним хоть на "чуть", - то не будет давать никаких отзывов (не плохих и не хороших).
У нас всё просто:" Если Глопарт - так ...авно!!!"
.... хотя для себя всегда среди и "говнокурсов" нахожу "семечку". Разных размеров, но маркетинг рулит...
Моё мнение простое, и означает, что стоит научиться продавать. Даже "...авно".
ИМХО
... никого не хотел огорчить или зацепить!!!
 

sirMaster

Пользователь
Регистрация
29.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Moscow
1. Ну просил ведь не палить тему....
2. Моралфаги! Всё им не нравится. Не хочешь работать лицом - Сталелитейный завод ждет тебя.

3. Уважаемые Сеохцы (блин) СеоХеры (еще хуже), короче обитатели Сеохи, чо Вы такие злые. Вы реально бедные? Может вам не мануалы, а денег дать? И ключи от квартиры в придачу?
 

slonozavr

Пользователь
Регистрация
16.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ukraine
Azat1122 сказал(а):
Тема конечно интересная, думаю ознакомиться стоит. ТС предлагает делать отзывы за деньги. Схема конечно не серая, но почему-то у меня совсем не лежит душа обманывать людей, делать отзывы на те мануалы, которые сам не видел (мало кто даст свой манул, тем более с Глопарта, что бы под него сделали реальный отзыв). Возможно это говнокурс, а Вы раскрашиваете его, мол так-то и круто.
ИМХО. Мне тяжело обманывать людей. А так решать каждому самому.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не хотите обманывать? Вот решение. Находите на форумах курсы, которые еще продаются, смотрите. Если нравится, делаете отзыв. Не нравится или не смогли вообще что-то хорошее найти - тоже делаете. Так еще и наберете людей на канал сто процентов, и доверие к вашим рекомендациям будет, потому-что грубая лесть доверия и желания купить точно не вызывает. Вы посмотрите на отзывы о товарах в интернет-магазинах. Каким вы больше верите, тем, где товар хвалят или тем, где критикуют? Вот и делайте вывод. Не даром ведь когда заказывают отзывы-текстовки обычно просят, чтобы отзыв вылядел естественно. А у вас естественно будет выглядеть содержание канала. Если человек делает критические отзывы, значит он анализирует информацию, значит к его мнению можно прислушаться. Я думаю так.
 

silentcossack

Пользователь
Регистрация
26.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, народ. Решил порадовать вас своим очередным мануалом по заработку в Интернет.

РЕАЛЬНЫЙ способ заработать 300 руб. за одну минуту!

Всё, что написано в мануале - работает. Аналогов не имеет. Лично моя разработка.

Без вложений. Не пыльная работа. Отдаю, как от сердца отрываю. Мануал легко мог стать "Хитом Глопарта"!

Но... я не жадный. Качайте бесплатно, зарабатывайте деньги, потом отдадите...

Внимание! В мануале есть рефссылка! Рефоненавистников попрошу воздерживаться от скачивания мануала. Я предупредил.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...


P.S. Любителям писать: "А. Да там всё просто, бери тут - кидай сюда". Пожалуйста, не палите тему. Скачав мануал, завтра десятки людей обретут новую работу. А уловив лишь суть из криво написанного камента, не прочитав и не проникнувшись идеей, пройдут мимо. Не обламывайте их. Им очень нужны деньги. Просто пишите, хорошая идея или нет.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.476
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу