30-Day Challenge — онлайн-бизнес-курс стоимостью 1000 долларов США в месяц.

bennycemoly

Пользователь
Регистрация
20.06.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
Привет, ребята

Недавно я оставил свою старую работу инженера-строителя, потому что хотел продолжить карьеру в интернет-маркетинге. Я не знал, с чего начать, и знал, что не хочу возвращаться в университет учиться.

У меня огромный студенческий долг, поэтому с деньгами сейчас очень туго.

Я наткнулся на этот бесплатный 30-дневный курс, где вас учат, как построить онлайн-бизнес стоимостью 1000 долларов в месяц, показывая базовые и продвинутые стратегии интернет-маркетинга. В основном это происходит через блог и получение денег за счет партнерских продаж.

Вот ссылка на 30-дневный вызов

Поэтому каждый день они отправляют вам электронное письмо с конкретным набором инструкций. Это может занять от 5 минут до 1 часа в день. Так просто и минимально, если вам приходится совмещать постоянную работу.

На форумах по интернет-маркетингу так много информации, что новичку она настолько ошеломляет. Я знаю, что есть и другие лучшие курсы по интернет-маркетингу, но большинство из них стоят дорого, а это БЕСПЛАТНО.

Полностью рекомендую это и думаю, что поделюсь с вами, ребята.

Напоминаем, что они набирают следующую волну студентов, поскольку этот курс является эксклюзивным и открывается только один раз в месяц.
30-Day Challenge — онлайн-бизнес-курс стоимостью 1000 долларов США в месяц.
Если кто-нибудь еще знает какие-либо другие хорошие курсы по интернет-маркетингу (желательно бесплатные), дайте мне знать!

Спасибо за всю помощь
Энтони
 

Snarikhan

Пользователь
Регистрация
05.11.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я надеюсь, что вы делаете что-то, чтобы получать гарантированный доход, пока тратите на курс «до 1 часа». Это хорошо зарекомендовавшая себя и высококонкурентная сфера, и вы начинаете поздно.
 

xoxby

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Поскольку машинное обучение Google теперь ранжируется, чрезвычайно сложно, и если есть работа на полный рабочий день в другой области, то разумные люди займутся этим вместо интернет-маркетинга, которым могут заниматься даже школьники и не требуют особых навыков, ожидайте отличного и идеального написания контента. грамматика.
 

Alina Go-test

Пользователь
Регистрация
04.03.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я согласен с Сарой, у вас должен быть постоянный источник дохода, если вы занимаетесь интернет-маркетингом неполный рабочий день. Потребуется много опыта и времени, прежде чем вы сможете получать прибыль в размере 1000 долларов в месяц на конкурентном рынке, таком как IM. Удачи и будьте терпеливы!
 

filinka

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Armenia
Не вижу ссылки, желаю удачи. Я не уверен, что это на самом деле, хотя гражданское строительство — хорошая работа, но если вы находитесь в других странах, я думаю, это не так много, как в Америке. Если вам повезло, просто работайте как следует.
 
Сверху Снизу