10 секретов умножения денег.

Kuzia

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
1.Держать в чистоте жизненно важные места: кухню и коридор.Деньги не придут в грязные места.
2.Не тратить деньги в первый день их прихода.Да бы не осуществлять не обдуманные поступки.Положите их в коробочку или сейф.И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.
3.Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.
4.Не класть в кошелек ничего лишнего.Только деньги и пластиковые карточки.(никаких фото и чеков и прочего мусора.)
5.Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.
6.Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.
7.Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и держать их в неразменном виде (это может быть любая сумма,но лучше если это будет валюта богатой страны)
8.Совершенствуйте умение зарабатывать.Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).
9.Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.
10.И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.
 

Kuzia

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
на какое благое дело? можно поинтересоваться? В Ваш фонд благотворительности?
Можете пожертвовать нуждающимся , в дома престарелых , детские дома !
 

Paprika

Пользователь
Регистрация
14.02.13
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
2
:king::rofl0000:
Просто сколько я не читала, то всегда говорят, что 10% от заработанных денег надо отдать на благотворительность. И что зарабатывать надо на себя, на свои мечты, а если же придется заработать и еще 85% всем раздать, то и желания для заработка все пропадет. ИМХО.
 

Kuzia

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Просто сколько я не читала, то всегда говорят, что 10% от заработанных денег надо отдать на благотворительность. И что зарабатывать надо на себя, на свои мечты, а если же придется заработать и еще 85% всем раздать, то и желания для заработка все пропадет. ИМХО.
Все на Ваше усмотрение !
 

alexandre.longhi

Пользователь
Регистрация
26.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Просто сколько я не читала, то всегда говорят, что 10% от заработанных денег надо отдать на благотворительность. И что зарабатывать надо на себя, на свои мечты, а если же придется заработать и еще 85% всем раздать, то и желания для заработка все пропадет. ИМХО.
Идиотизм. Не буду я благотворительностью заниматься пока не буду миллиардером.
 

alena_rtk

Пользователь
Регистрация
23.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
1.Держать в чистоте жизненно важные места: кухню и коридор.Деньги не придут в грязные места.
Хаха что за суеверии? Кто это вам сказал?
 

alesis99

Пользователь
Регистрация
26.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Хаха что за суеверии? Кто это вам сказал?
Особенности человеческой логики. Виной может быть абсолютно все, только не "я".
 

alex.tdb

Пользователь
Регистрация
26.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
10.И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.
Это слишком многозначное утверждение. Что значит отдавать?
 

anton-mash

Пользователь
Регистрация
24.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Это слишком многозначное утверждение. Что значит отдавать?
Не надо понимать все буквально. Отдавать значит вложить имхо.
 

Lab1990

Пользователь
Регистрация
30.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
10.И самое главное старайтесь больше отдавать
это мы и делаем отдаем свои деньги в хайпы фермы...Последнее время стало не возможно ТЯЖЕЛО отбить свои вложения много очень много СКАМОВ(((раньше не так было
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
это мы и делаем отдаем свои деньги в хайпы фермы
А я думаю, что отдавать, это отдавать в помощь кому то, на благотворительность и так далее.
 

xdendi

Пользователь
Регистрация
30.10.15
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
47
это мы и делаем отдаем свои деньги в хайпы фермы...Последнее время стало не возможно ТЯЖЕЛО отбить свои вложения много очень много СКАМОВ(((раньше не так было

Развелось админов-шлакеров которые заинтересованы только в баблосборе, а не развитии .., внимательно нужно выбирать места куда собираетесь вкладывать деньги, ну а если наобум - то это равносильно игровым автоматам - больше попадаешь чем выигрываешь.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу