[Зина Шамоян] Мама - полюбив тебя, я влюбилась в себя (2019)

  • Автор темы I AM
  • 104
  • Обновлено
  • 30, Nov 2019
  • #1
Зина Шамоян Мама - полюбив тебя, я влюбилась в себя (2019)



Вебинар ответит на главный вопрос: ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ СОБОЙ,НАСТОЯЩЕЙ Женщиной! Королевой?! ⠀ ⠀ Любая женщина, на 70 % живет и повторяет сценарий, чувства, ощущения или выводы своей матери. Потому что именно эта первая женщина даёт нам модель того, кто и какая должна быть женщина! Именно она. ⠀ ⠀
Благодаря маме мы понимаем: ⠀ — как быть женщиной ⠀ — как любить и принимать мужчину ⠀ — как создавать атмосферу и тепло вокруг ⠀ — как понять кто ты и быть собой ⠀ — как это, ценить и любить себя ⠀ — как быть открытой, сексуальной? ⠀ ⠀
Все эти аспекты истинной женственности передаёт конечно же женщина! Ваша мама! ⠀



А если мама, по каким либо причинам, не раскрыла сама себя и ей нечего передать!? ⠀

А если мама была на столько закрытая, что лишь ещё больше закрывала вас? ⠀

А если мама родила вас как игрушку, просто для себя или просто потому, что надо? ⠀

А если мама вообще вас бросила…? ⠀



Если с вами произошло хоть что то из этого списка, то по жизни в женском теле и обличии вы будете чувствовать себя потерянной! Это не повод обвинять в чем то свою маму, совсем нет, у неё и самой не было всего этого списка выше поэтому нет смысла обвинять, обижаться- вы лишь тратите своё время, энергию и силы! Время, когда вы могли бы реально быть настоящей женщиной, именно изнутри и жить в любви! Поэтому, я всегда говорю, если вам не дали- взрастите себя сами.



Это даже ценнее, нежели получить все сразу.

Дорогие мои, вот поэтому работа над собой и нужна.

Особенно работа в терапии с образом мамы внутри вас и вашей истинной женственностью- это то, что нужно любой женщине.


Подробнее:
https://zinashamoyan.ru/record/vebinar-mama-poljubiv-tebja-ja-vljubilas-v-sebja-skoro-17-marta-2019/


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно