Женщина. Руководство продвинутого пользователя

  • Автор темы wewe1
  • 147
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


На наших женщинах нет предупреждающих маскировок.

Но женщина - источник повышенной опасности, как автомобиль, электричество и открытый огонь.

Жить с ними невозможно - а жизнь без них не имеет смысла! Как сделать так, чтобы общение с женщинами не приносило огорчений? Как стать "продвинутым пользователем" этого сложнейшего девайса? Хайд большой потому, что книгу покупал сам за свои деньги.

wewe1


Рег
09 Apr, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Хайд большой потому, что книгу покупал сам за свои деньги.

Брат, эта книга с 2011 года в свободном доступ.. если не раньше..))
 

Romanoff


Рег
13 May, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #3
Брат, эта книга с 2011 года в свободном доступ.. если не раньше..))

Что-то я не нашёл, ну да ладно я не только её покупал. Будем писать новую и интересную) А эту я не читал
 

Alex0810


Рег
26 Sep, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Есть ещё что то стоящее от знакомства до свидания?

Есть достаточное кол-во курсов, но я не догадываюсь, что именно вам надо. Если книги, то есть ещё у меня, позже залью. Сейчас работаю в другом разделе. Кидай ссылки в лс на желаемые курсы.
 

xasski


Рег
09 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Эта книга не понравилась начал читать не о чём, да ещё и читать её скучно и нудно, к тому же она везде лежит на торрентах бесплатно .Зачем ставить такой высокий не обоснованый хайд не понимаю.Ничего личного к выложившему книгу ,но она реально не понравилась. Лучше прочитать книгу Практическая женская психология для практичного мужчины (Franco, Joseph W. South, David Clare)
 

ok-en


Рег
01 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Потом другую выложу

Хорошо спасибо

 

storiva


Рег
20 Jul, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Эта книга не понравилась начал читать не о чём, да ещё и читать её скучно и нудно, к тому же она везде лежит на торрентах бесплатно .Зачем ставить такой высокий не обоснованый хайд не понимаю.Ничего личного к выложившему книгу ,но она реально не понравилась.

Лучше прочитать книгу Практическая женская психология для практичного мужчины (Franco, Joseph W. South, David Clare)

Потом другую выложу
 

xden83


Рег
03 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1