Желание работать и зарабатывать!

  • Автор темы denis Киланов
  • 20
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Отвлечение от работы на месяц внесло свои коррективы в мою жизнь. С одной стороны – я не достиг цели заработка 1000$ до конца лета и уже успею вложиться за оставшийся месяц. Но с другой стороны, у меня такое чувство, что приобрел я нечто ценнее. Этот краткий срок службы в армии многое изменил в моей жизни и дал возможность понять, что лучшая работа – это работа на себя самого! Сейчас меня переполняет желание работать и учиться чему-то новому, чтобы чего-то достичь. Достало уже экономить на всем подряд и постоянная недостача денежных ресурсов! Скажу только, что человеку нужен какой-то моральный всплеск, чтобы он одолел свою лень! Поверьте, иногда есть только один шанс выбраться с грязи и его обязательно нужно использовать, так как другого просто может не быть!Халявы в интернете нет и никогда не было! Это такая же работа, как и на заводе, только не такая пыльная… в любом случае нужно работать для получения результата! Советую обязательно составить себе план заработка и работать не покладая рук при любой возможности. Представьте, что Вы заработали определенную сумму или достигли того, о чем могли бы только мечтать! Крикните в голос: «Блин, ну ты красава! Вот это ты дал(а) жару!» Подымает моральный дух, не так ли? Удачи Вам в начинаниях! Работайте и еще раз работайте!

denis Киланов


Рег
24 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно