Защита от собаки во сне

  • Автор темы Calvin
  • 15
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Собака — друг или враг? Сегодня снов было много, но наиболее запомнился пес. Невысокого роста, светловатая длинная шерсть. Я шла по какой-то деревне, и пес выскочил на меня. Я несла книгу. Испугалась, вытянула руки с книгой и таким образом блокировала нападение. А он почему-то не рисковал подбежать ближе вытянутых рук. Потом он решил обежать меня и напасть сзади. Но я оказалась верткой и не дала ему это сделать. Удивляюсь своей скорости. Я думала, как это так может быть, чтобы пес боялся книги. А потом решила, что просто тютька не очень смелый. Я стала понемногу наступать, он сначала сопротивлялся, но потом отступил. Собака обозначает или друга, или врага, смотря как себя ведет. В моем случае, видимо, все-таки это недоброжелатель. Автобус пропал! А вчера долго снилось, что не могла на автобус сесть, что его не пустили с вокзала. И я переживала, что не могу попасть на работу. Обычно такие сны у меня сбываются в том, что что-то случается с автобусам. Часто их не пускают или в дороге поломка. А тут наутро все прошло тихо. Я даже удивилось, но зря радовалась. Зато обратно с работы автобуса не было. Его не пустили и обманули, что он испортился, а сами на другой рейс вроде бы послали. Пришлось ехать на попутках. Ужас, а не жизнь у нас, 21 век называется, что автобусы не ходят. И это по пятницам у нас систематически так бывает. Не знаю, почему мне перед проблемами в дороге всегда снятся автобусы, видимо, потому, что я этих проблем сильно боюсь. Я сильно волнуюсь, если что случается с автобусом, т. к. оказаться посреди дороги для меня страшно, для меня это неконтролируемая ситуация. Иногда снятся поезда, но у них другое значение.

Calvin


Рег
16 Jul, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно