Заработок в облачных хранилищах

  • Автор темы Vovshik
  • 46
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Схема заработка очень простая, вам нужно будет зарегистрироваться на специальном сайте (он на английском языке, но я вам покажу на что нажимать, чтобы зарабатывать, поэтому если вы не знаете английский - ничего страшного в этом нет) . После регистрации, вы сможете выбрать 2 способа заработка ( БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и с вложениями).

Обратите внимание! Вам не нужно будет привлекать людей.

Вам не нужно будет что-то, кому-то продавать - эта технология вообще никак не связана с продажами, что делает ее действительно уникальной! Все, что вам нужно будет, чтобы зарабатывать - зарегистрироваться, выбрать способ заработка - получать пассивный доход.

(Вывести свои деньги вы сможете в любой момент, в течении 30 минут на любой электронный кошелек, я использую для вывода Яндекс кошелек или Webmoney) Все!

Что вы получите:

1. Как я и обещал вы получите готовый, рабочий метод заработка в интернете, который приносит вам деньги на автопилоте, даже если вы спите! Вам останется выполнить простые шаги, чтобы запустить его и начать получать деньги.

2. Подробную, пошаговую иструкцию для новичков, изучив эту инструкцию, вы за 1 день все настроите и уже завтра сможете зарабатывать в интернете.

В инструкции все показано и расписано до мелочей.

Поэтому с настройкой заработка у вас проблем не будет 3. Так же вы получаете от меня круглосуточную онлайн поддержку , если у вас возникнут какие-то трудности с настройкой системы.


http://hosting-money.ru/



Скачать инструкцию:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Vovshik


Рег
04 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
ANTIK сказал(а):


Есть такие,которые пробуют данные курсы?Результат реальный или кидалово в полном смысле слова? Ниразу подобным не занимался и даже пока не решаюсь попробовать.Слишком мало информации о таких курсах.

Это так называемый хайп.

Я бы даже сказал — пирамида.

Чтобы не выглядеть банальной пирамидой, придумана и реализована легенда с каким-то «компьютерными мощностями», чтобы у человека не было ощущения, что он за воздух платит. Как и с любыми пирамидами, зарабатывают те, кто вошёл раньше.

Те, кто вошёл позднее, пролетают.

В любом случае, ни в коем случае не вкладывайте заёмные средства, а только свободные лишние деньги. Автор материала — не добрый самаритянин.

Он предлагает регистрироваться по своей партнёрской ссылке и получит 10% от вашего дохода.
 

Екатерина Цветкова


Рег
22 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Angel сказал(а):


А мне стало интересно, что эта программа будет делать с моим компом?)))

Ничего. Просто изображать бурную деятельность, впустую нагружая процессор. По легенде мощности вашего компьютера якобы используются для каких-то облачных операций, из чего и возникает доход.
 

кира лучше всех


Рег
15 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Kotte сказал(а):


Видимо Вы попались сами на удочку лохотронщиков.

поэтому и выскаываете свое к ним отношение.

Я с Вами согласен полностью, но кнопка бабло заключается в правильной работе и не всегда напряжной, но требующей очень большогоколичества времени.

Т.е. за 1 день, за неделю, или за месяц кучу дохода не получите.



Хотя я за первые 4 месяца в интернете заработал свой первый миллион, потом удачно его просрал,и сйчас всеидет тяжелей! Деньги нужновсегда инвестировать и повторять одно и тоже, т.е. как в сетевом маркетинге дубликация, слышали? Так и в любой работе, в тренировках сопорстменов, нужно делать делать и делать и тогда будет Вам счастье!



Всем Удачи!

ДА, И НЕОДНОКРАТНО !??? А КТО НЕ ПОПАДАЛ ??? Если в инете 99,99% всех гуру - прог голимый лохотрон и лажа..... САМ НАЧИНАЛ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ С "БАНЕРС БРОКЕР"..... ТУТ , ЧТО СКАЗАТЬ, ? СКАЗАТЬ НЕЧЕГО..... ТОГДА ЭТО БЫЛ КЛОНДАЙК !!!!!!!!! ПОТОМ БЫЛ бАНК он ТРАФИК.

тоже не плохо, но "не что не вечно под луной"

НА СЕГОДНЯ (если есть бабки на депозит) САМОЕ КРУТОЕ В ИНЕТ- е -- ВАЛЮТНЫЕ БИРЖИ !!!!!!!

ДА И СЕРЕБРО, ЗОЛОТО, НЕФТЬ и пр. ОЧ КЛАССНО !!!!!!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ - ЛОХОВОЗКИ.

ВНУЧКЕ СВОЕЙ ХОЧУ НАЙТИ СТОЯЩУЮ ТВОРЧЕСКУЮ ПРОГУ (3 месяца), но ТЩЕТНО ....

БАБОК УГРОБИЛ.

????????? ВИЖУ , ЧТО БИТКОИНЫ ЕЙ УЖЕ НАЧАЛИ НАДОЕДАТЬ, НО И ТАК У НЕЕ ТАМ НЕ ПЛОХО......
 

kotelevskayaop1948


Рег
13 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
pilot32 сказал(а):


РЕБЯТА !
Прошу меня извинить, но то, что чел выбросил, не хайп и не пирамида, а обычный МАИНГ....
ВСЕ ЭТО в Инете БЕСПЛАТНО !!!!!
ОДНАКО зарабатывая таким образом, вы эл.энергии сожгете в 2-3 раза больше, чем заработаете !!!!
....и еще, УГРОБИТЕ СВОЮ ВИДЕОКАРТУ !!!!!
...КОРОЧЕ -- ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ СВОЙ (очень) любимый комп !!!!!

МНЕ 66 лет !? В инет-биз я не НОВИЧЕК!
Моя дочь давно работает на ВАЛЮТНОЙ БИРЖЕ (как развлечение)... о ее доходах я умолчу (особо за последний месяц)
ВСЮ ИНФУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ОТДАМ БЕСПЛАТНО (школу, источники и пр.)
ОТДЕЛЬНО ПО КРИПТ-ВАЛЮТЕ .
ВСЕ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ .... ---- БЕС-ПЛАТ--НО !!!!!!!!!!!!!.......
ЧТО БЫ ВАМ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ (курсы и пр.) - МОШЕННИЧЕСТВО !!!!!!!!!!!!!..... ПЛАГИАТ И ВСЕ ПР........
ЭТО НЕ ПИРАМИДА, НО ОТ ТОГО , С ТОГО ,КТО ПОЙДЕТ С ВАМИ НА "ДОБЫЧУ" крипт-валюты ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ 15-50% ОТ ЕГО ЗАРАБОТАННЫХ !!!!
...на ЕГО ЗАРАБОТКАХ это не скажется !!! НЕ ПИРАМИДА --- ВЫ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЕТЕ !!!!!!!
ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ "черная" РА-БО-ТА....!!!!!!
ОЧ ПРОШУ, НЕ ВЕРЬТЕ В кнопку "БАБЛО" !!!!!! НЕ БЫЛО ЕЕ НИКОГДА, ТАК И НЕ БУДЕТ НИКОГДА !!!!!!!
ВЕЗДЕ РАБОТАТЬ НАДО ГОСПОДА !!!! ....ну не мешки же таскать и вагоны разгружать ......?????? .....поимейте СОВЕСТЬ !!???

Я ПОКА НА ЭТОМ РЕСУРСЕ НОВИЧЕК.
ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ ЭТОЙ СИСТЕМЫ НЕ ИЗУЧИЛ.
ПОЭТОМУ ПО ВОПРОСУ БЕСПЛАТНОГО ПОЛУЧЕНИЯ "ТЕМЫ" (моих координат) ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНУ .
....ВСЕ ТЕМЫ ПО КРИПТ - ВАЛЮТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БЕС-ПЛАТ-НО !!!!!!!!!!!!!!!! ...ОДНАКО "овчинка стоит выделки" !
УДАЧИ БОЛЬШОЙ ВСЕМ И ВЕЗДЕ!!!!!

Видимо Вы попались сами на удочку лохотронщиков.

поэтому и выскаываете свое к ним отношение.

Я с Вами согласен полностью, но кнопка бабло заключается в правильной работе и не всегда напряжной, но требующей очень большогоколичества времени.

Т.е. за 1 день, за неделю, или за месяц кучу дохода не получите.



Хотя я за первые 4 месяца в интернете заработал свой первый миллион, потом удачно его просрал,и сйчас всеидет тяжелей! Деньги нужновсегда инвестировать и повторять одно и тоже, т.е. как в сетевом маркетинге дубликация, слышали? Так и в любой работе, в тренировках сопорстменов, нужно делать делать и делать и тогда будет Вам счастье!

Всем Удачи!
 

Iricna


Рег
08 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
ANTIK сказал(а):


Есть такие,которые пробуют данные курсы?Результат реальный или кидалово в полном смысле слова? Ниразу подобным не занимался и даже пока не решаюсь попробовать.Слишком мало информации о таких курсах.

 

Morg63


Рег
28 Jul, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
ANTIK сказал(а):


Есть такие,которые пробуют данные курсы?Результат реальный или кидалово в полном смысле слова? Ниразу подобным не занимался и даже пока не решаюсь попробовать.Слишком мало информации о таких курсах.

ВСЯ ЭТА ТЕМА В ИНЕТ БЕС-ПЛАТ-НО !!!!!! ВОТ ПОЭТОМУ ВЫ И НАРЫВАЕТЕСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ "ПЛАТНО"..... Если админ разрешит, то я вам сброшу "кучу" первоисточников в тему на вашу почту.... бесплатно !!!!! Все вопросы к Админу.
 

lammo


Рег
05 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
pilot32 хватит капсом пользоваться, я в баннерсе тоже был, даже в плюсе в отличии от зика
 

Рамаева Юлия


Рег
20 Jul, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Angel сказал(а):


А мне стало интересно, что эта программа будет делать с моим компом?)))

Ничего не будет делать. Просто УГРОБИТ !!!!!
 

Светлана112


Рег
10 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Aleksey246 сказал(а):


простая пирамида

Тут нет ПИРАМИДЫ ... отписался ниже...
 

Taimer


Рег
05 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
РЕБЯТА !

Прошу меня извинить, но то, что чел выбросил, не хайп и не пирамида, а обычный МАИНГ....

ВСЕ ЭТО в Инете БЕСПЛАТНО !!!!!

ОДНАКО зарабатывая таким образом, вы эл.энергии сожгете в 2-3 раза больше, чем заработаете !!!!

....и еще, УГРОБИТЕ СВОЮ ВИДЕОКАРТУ !!!!!

...КОРОЧЕ -- ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ СВОЙ (очень) любимый комп !!!!!

МНЕ 66 лет !? В инет-биз я не НОВИЧЕК!

Моя дочь давно работает на ВАЛЮТНОЙ БИРЖЕ (как развлечение)... о ее доходах я умолчу (особо за последний месяц)

ВСЮ ИНФУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ОТДАМ БЕСПЛАТНО (школу, источники и пр.)

ОТДЕЛЬНО ПО КРИПТ-ВАЛЮТЕ .

ВСЕ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ .... ---- БЕС-ПЛАТ--НО !!!!!!!!!!!!!.......

ЧТО БЫ ВАМ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ (курсы и пр.) - МОШЕННИЧЕСТВО !!!!!!!!!!!!!..... ПЛАГИАТ И ВСЕ ПР........

ЭТО НЕ ПИРАМИДА, НО ОТ ТОГО , С ТОГО ,КТО ПОЙДЕТ С ВАМИ НА "ДОБЫЧУ" крипт-валюты ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ 15-50% ОТ ЕГО ЗАРАБОТАННЫХ !!!!

...на ЕГО ЗАРАБОТКАХ это не скажется !!! НЕ ПИРАМИДА --- ВЫ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЕТЕ !!!!!!!

ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ "черная" РА-БО-ТА....!!!!!!

ОЧ ПРОШУ, НЕ ВЕРЬТЕ В кнопку "БАБЛО" !!!!!! НЕ БЫЛО ЕЕ НИКОГДА, ТАК И НЕ БУДЕТ НИКОГДА !!!!!!!

ВЕЗДЕ РАБОТАТЬ НАДО ГОСПОДА !!!! ....ну не мешки же таскать и вагоны разгружать ......?????? .....поимейте СОВЕСТЬ !!???

Я ПОКА НА ЭТОМ РЕСУРСЕ НОВИЧЕК.

ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ ЭТОЙ СИСТЕМЫ НЕ ИЗУЧИЛ.

ПОЭТОМУ ПО ВОПРОСУ БЕСПЛАТНОГО ПОЛУЧЕНИЯ "ТЕМЫ" (моих координат) ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ К АДМИНУ . ....ВСЕ ТЕМЫ ПО КРИПТ - ВАЛЮТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БЕС-ПЛАТ-НО !!!!!!!!!!!!!!!! ...ОДНАКО "овчинка стоит выделки" ! УДАЧИ БОЛЬШОЙ ВСЕМ И ВЕЗДЕ!!!!!
 

florida7


Рег
09 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Ерунда полнейшая !!! ..."как добыча Радия-годы работы, грам труды"!!! Моя внучка пробовала.

и плюнула на это дело.

Да и комп здорово тормозится. Теперь только "Примитивно", с помощью рефов (более 8 000чел) и в основном БИТКОИНЫ !!! Теперь это у школьников в "моде". Да и сайтов сотни.

для добычи. Вся инфа по добычи КРИПТ-валюты в инет-е БЕСПЛАТНАЯ !!!!!!!! Тема стоящая если за нее "толпой" взяться! Меньше 3-х битиков в неделю у нее не бывает. Было 2 рекорда- 7 и 8. Обычно 4бит, иногда -5. Тоже не плохо.

в 16 лет.
 

Roza1


Рег
08 Mar, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
pilot32 сказал(а):


ДА, И НЕОДНОКРАТНО !???
А КТО НЕ ПОПАДАЛ ??? Если в инете 99,99% всех гуру - прог голимый лохотрон и лажа.....
САМ НАЧИНАЛ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ С "БАНЕРС БРОКЕР".....
ТУТ , ЧТО СКАЗАТЬ, ? СКАЗАТЬ НЕЧЕГО.....
ТОГДА ЭТО БЫЛ КЛОНДАЙК !!!!!!!!!
ПОТОМ БЫЛ бАНК он ТРАФИК... тоже не плохо, но "не что не вечно под луной"
НА СЕГОДНЯ (если есть бабки на депозит) САМОЕ КРУТОЕ В ИНЕТ- е -- ВАЛЮТНЫЕ БИРЖИ !!!!!!!
ДА И СЕРЕБРО, ЗОЛОТО, НЕФТЬ и пр. ОЧ КЛАССНО !!!!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ - ЛОХОВОЗКИ.
ВНУЧКЕ СВОЕЙ ХОЧУ НАЙТИ СТОЯЩУЮ ТВОРЧЕСКУЮ ПРОГУ (3 месяца), но ТЩЕТНО ....
БАБОК УГРОБИЛ...... ?????????
ВИЖУ , ЧТО БИТКОИНЫ ЕЙ УЖЕ НАЧАЛИ НАДОЕДАТЬ, НО И ТАК У НЕЕ ТАМ НЕ ПЛОХО......

Валютные биржи? Серьезно? Не всегда все так хорошо, я на финансовых рынках торговал долгое время, потом перестал.

Сейчас возвращаюсь, но валютой можно заниматься только в валютной секции ММВБ.

Если рынок форекс, то я зна, кк на нем все устроено, не от первых лиц, мне предлагали в свое время несколько человек открыть форекс компанию, я отказался.

Это не такие уж и большие затраты.

И ХВАТИТ уже с Капсом писать сообщения.

Здесь люди не слепые!
 

kariera2001vi


Рег
04 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
pilot32 сказал(а):


Ерунда полнейшая !!!
..."как добыча Радия-годы работы, грам труды"!!!
Моя внучка пробовала... и плюнула на это дело. Да и комп здорово тормозится.
Теперь только "Примитивно", с помощью рефов (более 8 000чел) и в основном БИТКОИНЫ !!!
Теперь это у школьников в "моде". Да и сайтов сотни... для добычи.
Вся инфа по добычи КРИПТ-валюты в инет-е БЕСПЛАТНАЯ !!!!!!!!
Тема стоящая если за нее "толпой" взяться! Меньше 3-х битиков в неделю у нее не бывает.
Было 2 рекорда- 7 и 8. Обычно 4бит, иногда -5. Тоже не плохо.... в 16 лет.

Очень заинтересовала тема по добыче биткоинов.3-4 биткоина в неделю-отличные заработки)) А то эти программы по заработку догкоинов сильно тормозят компъютер и заработки-одни копейки.
 

mx-_-


Рег
28 May, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно