Заработок в Интернете требует правильного мышления и приверженности делу

  • Автор темы AsJ
  • 33
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Совет для новичков Для тех, кто меня знает.

Буду знать, что я новичок в сфере цифрового маркетинга.

Однако у меня более 14 лет опыта создания веб-сайтов.

У меня большой опыт работы с Wordpress и растущими веб-сайтами.

Очень мощный инструмент для маркетинга, место для трафика, место для привлечения потенциальных клиентов и место для получения подписчиков. За последние 6 недель начала этого путешествия я научился тому, что знаю, кто пытается вам помочь.

Прозрачность – ключ к успеху.

Вы должны помогать людям добиться успеха, делиться своими секретами, гордиться тем, что знаете то, что знаете, и то, что зарабатываете.

У меня были люди, которые писали мне только с просьбой «продать», но я притворялся тупым, чтобы посмотреть, что продается, у меня достаточно опыта в Интернете, чтобы понимать, когда людям просто нужны мои деньги.

Совет 1) Используйте шоры.

Не тратьте деньги на бесчисленное дерьмо. Совет 2) Посмотрите на форумах/группах FB и посмотрите, кто комментирует сообщения и помогает людям. Совет 3) Задавайте вопросы.

Не бывает плохих вопросов.

Вы бы предпочли, чтобы кто-то смеялся над вами или потратил 1000 долларов на какую-то чушь? Особенно, если вы новичок (девушки из штаб-квартиры Bimbo SoloAd) Совет 4) Копируйте людей.



Чем занимаются успешные люди? Как они привлекают потенциальных клиентов, как они автоматизируют электронный маркетинг и, например, автоматизируют IG? Каждый делает что-то по-своему, найдите то, что работает для вас, но если это общее, например, серия последующих посещений Aweber, и вы задаетесь вопросом, почему ни один из ваших 150 потенциальных клиентов в неделю не конвертируется в течение трехнедельного периода, вы можете прийти к выводу, почему!

Последний совет) Будьте смелыми, будьте смелыми и начинайте! Интернет-маркетинг на самом деле очень прост по своей концепции.

Это просто требует времени.

Правильные ингредиенты, смешанные вместе, создают что-то вкусное. Подумайте о конечной цели.

У меня есть сайт, ему 5 лет.

Когда я начал его, я не ожидал, что в 2016 году он наберет более 1 миллиона просмотров страниц.

Со временем он просто накапливался.

Число участников росло, статьи росли.

Социальные сети росли, и влияние других веб-сайтов росло.

Так что подумайте обо всех мелочах, а затем умножьте это на 365. «Если бы количество моих подписчиков выросло на 15 в день каждый день, что бы это было в следующем году?» Нужна помощь? Просто спросите меня или кого-нибудь, кто знает, что они делают. Я уверен, они вам помогут.

AsJ


Рег
14 Dec, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
Правильное мышление необходимо тем, кто хочет стать богатым.

Это означает не мышление бедности, а мышление, направленное на получение того, что человек хочет.

Это значит думать, что это можно сделать, и не думать, что это потерпит неудачу.

Это также означает избавление от представлений, которые заставляют человека думать, что зарабатывать деньги — это плохо или в каком-то смысле зло.

Большинству людей это не удается, потому что их мышление все еще считает, что зарабатывать деньги – это как-то плохо.

Требуется много усилий, чтобы избавиться от такого мышления и иметь позитивное мышление в отношении зарабатывания денег и думать, что деньги – это не зло.
 

Oleg551


Рег
27 Feb, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 01, Jun 2024
  • #3
Да, это правда, онлайн-бизнес и маркетинг — это то, что вы не можете потратить на успех всего за несколько месяцев или всего за год.

Что я знаю о маркетинге, так это то, что гуру не дадут вам достоверную или точную информацию бесплатно, они возьмут с вас высокую плату, и вы потеряете надежду, потому что они знают, как это изменит вашу жизнь за короткий период.

Я блоггер www.aziboat.com

. Я много лет болтал с другом. Мне потребовалось 3 года, прежде чем он сказал мне, что он форекс-трейдер, а он всего лишь сигнал. Между тем сайт я знаю давно, но умолял о помощи. И поскольку я мало в этом разбираюсь, я никогда не верю, поэтому иногда давайте попробуем то, что мы видим.
 

ferus


Рег
21 Jun, 2011

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 03, Jun 2024
  • #4
Кто говорит, что деньги приходят бесплатно, свободных денег не бывает!!!. Если вы хотите заниматься бизнесом, вам нужны инвестиции, будь то онлайн- или офлайн-бизнес.

Вы инвестируете в онлайн-бизнес либо временем, либо деньгами, либо тем и другим.

Чтобы добиться успеха, вам нужно и то, и другое, и если у вас есть только время и нет денег, тогда ваш уровень успеха намного ниже, чем у тех, у кого есть и то, и другое.

Если вы платите за то, чтобы чему-то научиться, получить знания или добиться успеха, это считается вашей инвестицией в бизнес.

Большинство людей терпят неудачу, потому что верят в принцип «Слушай и говори» и хотят моделировать или копировать то, что делают другие.



Просто будьте собой, сосредоточьтесь и будьте целеустремленными, и если вы потерпите неудачу, примите это как свой первый шаг к успеху, не сосредотачивайтесь на результатах, создайте систему «Победители никогда не сдаются, а сдающиеся никогда не побеждают». Люди терпят неудачу, а система работает.



Я знаю систему, которая действительно работает, и мой наставник — отличный парень, я начинал как новичок, а теперь я профессионал.

Люди, которые присоединились ко мне в мою команду, также приняли вызов и работают над достижением своих целей.
 

bankero


Рег
02 Nov, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #5
Поскольку я провожу много времени на разных форумах в силу характера своей службы, я должен не согласиться с этим моментом.

На каждом форуме есть бесчисленное множество глупых вопросов и тем.

Новички постоянно задают вопросы, потому что они ненавидят этап исследования и предпочитают, чтобы все было подано на серебряном блюде. Другие замечания, которые вы высказали в этой теме, проверьте.

Все верно, и хотя это звучит просто, большинство людей часто забывают эти моменты.
 

Граф1


Рег
20 Oct, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #6
Именно здесь этим людям может помочь проведение достаточного количества исследований самостоятельно. Потому что, в конце концов, никто не сможет сделать за них их работу.
 

Marina2113


Рег
04 Apr, 2014

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно