Заработок в 3000 в день

  • Автор темы xlugins
  • 22
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Друзья многие знают про приложение Whaff и как на нем зарабатывать,на установке приложений,и на рефералах,это самое важное за одного реферала дают 0.30 т.е за 3 это уже почти доллар, что сейчас это 70 р,и т.д .Долгое время я пытался узнать как сделать так чтобы я сам мог бы под подписывать бы рефералов,и недавно я все таки узнал как это сделать,теперь я сам под себя подписываю рефов,ограничений нет хоть 10 хоть 100,а это почти 3 тысяча р в день,вывод paypal и много других сервисов,но дело в том что это долго,и в связи с этим я продаю данный способ,цена 10000. Это совершенно новый способ ,нигде больше нет,вложений не нужно.

xlugins


Рег
05 May, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Ну продавай... Хоть так, хоть в складчину. Я же только рад. Особенно в то время, когда таких "продавающих" сейчас, хоть "***** ешь". Есть специальные грядки для таких бизнесменов. Там и партнёры набиваются, вот только эти сервисы параллельная реальность с такими форумами, как этот.
 

udjinl07


Рег
17 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
А что нужно придти ,просидеть тут полгода,написать пару десятков ненужных комментариев,а потом продать,мне нужны деньги вот и зарегнулся здесь чтобы продать ,также как и в прочих других форумах.
 

aldim


Рег
25 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Вот уже и лёгкая детализация способа: акки на Фейсбук... Пробуй на форумах, где есть "Продать/Купить" Цена потянет и на гаранта. Ты предусматриваешь такой вариант?
 

Белый Тигр


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Да конечно. Я и сам не прочь купить аки Фейсбук,только не валид попалось пару раз,и с тех пор перестал пытаться их купить
 

lvov


Рег
05 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Ну если подскажешь где лучше продать, буду благодарен, мой способ это не очередной,а единственный в своем роде,где имея лишь акки Facebook можно хорошо и без проблем заработать
 

kalobrakcionist


Рег
15 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1