Заработок от 3500 тысяч рублей в день на Одноклассниках (2014)

  • Автор темы RMN88
  • 69
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Заработок от 3500 тысяч рублей в день на Одноклассниках (2014) Зарабатывай в одноклассниках! Уже сегодня более 600 ста людей зарабатывают в социальной сети одноклассники

таким образом, так как метод новый и только набирает обороты. Успеите запрыгнуть в уходящий поезд. Преимущество заработка в сети одноклассники. Данная сеть, уже несколько лет пользуется популярностью среди русского населения и не только. Поэтому в финансовом потоке вопрос не встает. А также доход ощущается сразу после внедрения данного метода.


Сайт: здесь

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


RMN88


Рег
08 Oct, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Посмотрел 1 урок, мне хватило - очередной Глопартовский кал, где предлагается уже в тысячный раз только другим автором (а может и одним и тем же, кто знает) рекламировать в одноклассниках чужие продукты с Глопа. That's it.
 

Gets


Рег
14 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Куда катиться российский интернет-бизнесмен,такую парашу,даже бесплатно нельзя предлагать,скоро будет РУСЬЙДАН.
 

lorkelorke


Рег
24 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Каждый автор хочет обогатиться, предлагая на Глопарте очередной псевдокурс... Только они не понимают, что это временный эффект... Для стабильного заработка нужно делать качественные курсы.
 

Ankhon


Рег
23 Jan, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
У меня есть курс "70 000 рублей в месяц на заметках в Одноклассниках"

Интересно чем он отличается от ЭТОГО курса ???

К сожалению НЕ ХВАТАЕТ симпатий ...
А так хочется узнать ...

ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ !!!

Я конечно извиняюсь, но это редкое га..но!!! Метод уже настолько старый неэффективный, что просто нет слов.



Тема паблик уже наверно лет 5! Автор курса мудила, выпустил его осенью 2014 года и просто решил тупо навариться, за такое вообще надо те кто купил, в поймать автора и хорошенько отп...ть!!! Суть всего курса, такова: ставим у себя на странице в статусе ссылку на партнерку с картинкой и потом тупо идем и вручную заходим ко всем подряд в гости, ставим оценки и предлагаем дружбу ВСЕ! ТС, конечно спасибо, что выложил может кого то и уберег от покупки этого га..на.



 

MakQ


Рег
09 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Я конечно извиняюсь, но это редкое га..но!!! Метод уже настолько старый неэффективный, что просто нет слов.



Тема паблик уже наверно лет 5! Автор курса мудила, выпустил его осенью 2014 года и просто решил тупо навариться, за такое вообще надо те кто купил, в поймать автора и хорошенько отп...ть!!! Суть всего курса, такова: ставим у себя на странице в статусе ссылку на партнерку с картинкой и потом тупо идем и вручную заходим ко всем подряд в гости, ставим оценки и предлагаем дружбу ВСЕ! ТС, конечно спасибо, что выложил может кого то и уберег от покупки этого га..на.
 

lenjks


Рег
27 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Очень хочется посмотреть курс ,вот симпатий не хватает.

Ну как теперь хватает)))
 

malexusa


Рег
12 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Где-то я читал отзывы о данном курсе, если коротко - фуфло) Даже не стоит тратить свое время и загаживать память компьютера
 

Галина Трофимова


Рег
29 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
У меня есть курс "70 000 рублей в месяц на заметках в Одноклассниках"

Интересно чем он отличается от ЭТОГО курса ???

К сожалению НЕ ХВАТАЕТ симпатий ...
А так хочется узнать ...

ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ !!!

Ты знаешь я его где то видел, там автор вообще еле бельмечит, если не ошибаюсь belbi, он там еще во время записи урока несколько раз так смачно пердит))) Курс неочем можешь особо не пережевать.
 

Василий98


Рег
29 Sep, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Я конечно извиняюсь, но это редкое га..но!!! Метод уже настолько старый неэффективный, что просто нет слов.



Тема паблик уже наверно лет 5! Автор курса мудила, выпустил его осенью 2014 года и просто решил тупо навариться, за такое вообще надо те кто купил, в поймать автора и хорошенько отп...ть!!! Суть всего курса, такова: ставим у себя на странице в статусе ссылку на партнерку с картинкой и потом тупо идем и вручную заходим ко всем подряд в гости, ставим оценки и предлагаем дружбу ВСЕ! ТС, конечно спасибо, что выложил может кого то и уберег от покупки этого га..на.



Господа! Неужели вам не жалко своего времени и денег??? Время - самый невосполнимый ресурс! Его не вернёшь!
 

Вячеслав Бойко


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Скачал - ознакомился - пожалел о ПОТРАЧЕНОМ времени ... Поддерживаю мнение и предложение IQ 1000 !!!
Всем УДАЧИ, и ХОРОШИХ курсов !!!
 

zeger1


Рег
16 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно