Заработок от 300-500 руб в день

  • Автор темы Эдуард Хакимов
  • 34
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Всем привет !
решил поделиться легким заработком на установках приложений.

За 1 установку платят 15 руб .
Трафик можно лить мотивированный.
Быстрая служба поддержки.
Холда нету,выплаты каждый день.
Минималка на выплату 30 руб.

РЕФ ССЫЛКА (способ)

НЕ РЕФ

Своим рефералам,дам способ пассивного заработка,не прилагая усилий
Чтобы получить способ нужно,сделать свою первую выплату в размере 30 руб.
Написать мне свой ник, в личные сообщения на форуме.



Эдуард Хакимов


Рег
28 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Wlad

на халяву уксус сладкий! Надо получить выплату что бы отвести глаза ПП от себя! ну и давай те ща каждому будем давать способы дак мы вообще обленимся и будем себе нанимать кого то отвечать на сообщения или работать за компом!
Я не думаю что для вас трудно зделать 2-3 установки приложения! Че не у кого смартфона нет? или нет друзей со смартами?


А зачем мне колхознику смартфон у меня нету смартфона и нет друзей в моей деревне со смартфонами они все с рациями ходят.
 

cheburashka9400


Рег
07 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Как-то для рефералов не совсем прокатывает.Своим рефералам,дам способ пассивного заработка,не прилагая усилий
Чтобы получить способ нужно,сделать свою первую выплату в размере 30 руб.
А если реферал не знает как сделать свою первую выплату Вы же сами вроде как тормозите работу своих новых рефералов.
 

Антон12


Рег
04 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Wlad

на халяву уксус сладкий! Надо получить выплату что бы отвести глаза ПП от себя! ну и давай те ща каждому будем давать способы дак мы вообще обленимся и будем себе нанимать кого то отвечать на сообщения или работать за компом!

Я не думаю что для вас трудно зделать 2-3 установки приложения! Че не у кого смартфона нет? или нет друзей со смартами?
 

referens


Рег
28 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Что вы за партнерку дали? Зарегался по реф ссылке.

В систему невозможно войти - постоянно пишет неврно введено число(капча). Это уже вызывает недоверие к системе.

Войти, то вошел.

А вот что там за мизирные начисления.

В любой нормальной СРА партнерке можно найти таких приложений немерянно за достойные денежки
 

markov523


Рег
26 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Wlad

ну у тебя в колхозе хоть инет есть и то хорошо) если есть голова сделать пару установок будет не проблема!

Да будут их устанавливать в Seosprinte не будут бог их знает
 

svvdmx


Рег
06 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Wlad

ну у тебя в колхозе хоть инет есть и то хорошо) если есть голова сделать пару установок будет не проблема!
 

ilgiz uzbek


Рег
11 Feb, 2013

Тем
0

Постов
5

Баллов
5