Заработок от 2000р в день

  • Автор темы supun411
  • 48
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Всем привет,хотелось бы узнать ваше мнение по поводу очередной попытки найти заработок в интернете. Меня зовут Антон.

Живу в России. Занимаюсь интернет бизнесом в разных направлениях уже 5 лет. До этого работал репетитором 3 года, перспектив ни каких не было! Но однажды мой друг Сережа показал и рассказал мне о единственном способе быстрого заработка в Интернете почти ни чего не делая.

И мы вместе усовершенствовали и создали механизм который действительно может работать за каждого из нас. С этого момента моя жизнь очень сильно изменилась.

Уже как пол года я зарабатываю безумные для меня деньги.

Я отдыхаю с женой где я захочу и когда я захочу - Доминикана, Монако, Мальдивы! Машина, квартира, дом - это все у меня есть и у Вас будет, если у Вас есть компьютер и Интернет. Я хочу поделиться с Вами секретом о том, как я автоматически и без особых усилий зарабатываю деньги.

Хочу доказать всем, что возраст не имеет значения.

Зарабатывать в Интернете и жить в своё удовольствиеможно, и не важно будет Вам 20 или 70 лет. На данный момент, успех в моей жизни измеряется количеством людей, которых я сделал счастливыми!


http://akula-profit.ru/

За курс просит 250р.Как думаете стоит ли брать,или это очередной лохотрон?

supun411


Рег
27 Dec, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
За 240 рублей и жизнь удалась....................)))))))))))))))))))))))))))))))))

Очень смешно)))
 

andropet


Рег
22 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
За курс просит 250р.Как думаете стоит ли брать,или это очередной лохотрон?

Вы сами ответили на свой вопрос "это очередной лохотрон"
 

romzik1992


Рег
16 Oct, 2015

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 17, Apr 2023
  • #4
Мде ностальгия... 80% таких курсов по 200-300 руб. идут под штамповку с такими же описаниями)) Собственно аффтар данной методики уже собрал денег со своих лопшопедунев и как раз сейчас

Я отдыхаю с женой где я захочу и когда я захочу - Доминикана, Монако, Мальдивы!

Сайт уже похоронен

 

voivode


Рег
11 Dec, 2007

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 17, Apr 2023
  • #5
Автор курса даже особо не старался сделать текст более правдоподобным))) Пацан дом и машину имеет, и тут у него совесть просыпается и он за 'целое состояние (250 руб)' готов поделиться со всеми своей чудо схемой

 

dalgis


Рег
07 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
А я уже надеялся... Опять-двадцатьпять

 

__TOP__


Рег
28 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Ну неужели все так плохо? Может парень решил мир изменить. А цену установил чисто символическую

 

Мария Шварц


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Реально, деньги вокруг нас! Нужно протянуть руку и взять их. Надо только помнить одно железное правило: - "Ничего нельзя получить, не дав что-либо взамен!" Это элементарный закон сохранения энергии

 

lubin_victor


Рег
19 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Жил-был один несчастливый и невезучий человек.

Причем никто не считал его несчастливым и невезучим, но он постоянно твердил о своем невезении и постепенно не только он сам, но и другие люди стали считать его несчастным и обделенным.

Он говорил, что ему патологически не везет ни в чем – даже в лотерею выиграть не может ни копейки, ну не везет и все! И начал этот человек просить у Бога помощи.

Каждый вечер перед сном он молился и просил в молитве выигрыш в лотерею.

А помощи все нет.

Вот он просит месяц, второй, третий…,год, второй, третий…А помощи все нет…

И вдруг с небес раздается голос: «Ну ты бы хоть лотерейный билет купил !»
 

cdsmika


Рег
15 Sep, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
До этого работал репетитором 3 года, перспектив ни каких не было!
Но однажды мой друг Сережа показал и рассказал мне о единственном способе быстрого заработка в Интернете почти
ни чего не делая. И мы вместе усовершенствовали и создали механизм который действительно может работать за каждого из нас.


Уже как пол года я зарабатываю безумные для меня деньги. Я отдыхаю с женой где я захочу и когда я захочу - Доминикана, Монако, Мальдивы! Машина, квартира, дом - это все у меня есть и у Вас будет, если у Вас есть компьютер и Интернет.

Так обезумел, что начал продавать курс за 250 руб )))) Ему бы сказки писать...
 

vatrusha1


Рег
31 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Да конечно , стоит брать ага. А головой подумать ? Обещают , что будете зарабатывать 100000 денег , но продают за копейки
 

sstvit


Рег
26 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно