Заработок на Вашем ПК скачивая приложения от 100$ в сутки!

  • Автор темы aksarben
  • 31
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1

aksarben


Рег
07 Jun, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Это просто пиз..ец какой то! В Глопарте вообще все ёбу дались! Как допускают к продаже подобные курсы? За такое наказывать надо, уголовно, а они наоборот, помогают этим горе инфобизнесменам.

Смотрел некоторые курсы этого "автора", голимый бред и кал.

даже 20% заявленного невозможно заработать.

И самое что интересное, некоторые "шедевры" Рахима, висели в лидерах по несколько недель! Больше просто у меня нет слов.
 

Bonesqa


Рег
23 Jul, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Даже ютуб заблокировал за развод. Не понимаю кто верит что за одно установленное приложение дают 12 баксов. Знал что развод, покупал с целью понять в чем именно. А там просто рубли на доллары поменяны
 

Диана=)


Рег
11 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Это просто пиз..ец какой то! В Глопарте вообще все ёбу дались! Как допускают к продаже подобные курсы? За такое наказывать надо, уголовно, а они наоборот, помогают этим горе инфобизнесменам.

Смотрел некоторые курсы этого "автора", голимый бред и кал.

даже 20% заявленного невозможно заработать.

И самое что интересное, некоторые "шедевры" Рахима, висели в лидерах по несколько недель! Больше просто у меня нет слов.

Зато этот школьник зарабатывает, а ты нет.
 

kolechka.terentev


Рег
18 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
лал, на лендинге видео с ютуба уже не грузится - забанено. А курс этот, оказывается АЖ 730 рублей стоит! Действительно шедевр!
 

bubabasik


Рег
10 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Да уж, в названии заработок от 100$ в сутки, в убогом мануале фигурируют цифры 2 рубля , 5 и 25. Просто мошеничество.
 

maxxis


Рег
30 Dec, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
я был в шоке когда на шол этот сайт голимый развод

 

gorodovgda


Рег
05 Apr, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Зато этот школьник зарабатывает, а ты нет.

не просто зарабатывает, а прям косит бабло))) желающих подарить бабло уйма
 

alextione


Рег
28 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Ищу курс: "Как зарабатывать в интернете миллион долларов в секунду на автопилоте, не включая компьютера и не изучая курса". Как думаете, найду?



Если так будет продолжаться, думаю, кто-то точно скоро на Глопарт выставит. Пока писала, пришла в голову мысль, что ведь это реально возможно, если хорошо закупиться акциями Майкрософта или Гугла.

Правда в таком случае заработок будет не без вложений, но ведь народ у нас изобретательный, разве не обойдем такую мелочь?.

 

lyra53


Рег
07 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1