Заработок на продаже трафика и рекламы

  • Автор темы Дима Маниша
  • 330
  • Обновлено
  • 31, Mar 2018
  • #1
Заработок на продаже трафика и рекламы --
Курс: «Заработок на продаже трафика и рекламы
Описание курса:
Что Вас ждет в программе мастер-класса:
  • Создание своей E-mail рассылки для бесплатной генерации трафика на проекты.
  • 7 основных методов привлечения подписчиков в подписную базу и проекты заказчиков. Анализ Конверсии и статистика.
  • Поиск постоянных заказчиков на трафик и лидогенерацию. Выход на посредников и прямых заказчиков.
  • Поиск VIP-клиентов, которые готовы платить от 50 рублей до100 рублей за один лид (емеил). Разбор моих кейсов по заказчикам.
  • Разбор сервисов по привлечению трафика. Блок- Заработок на кликах (оплата за клик)
  • Скупка и перепродажа трафика. Покупаем лиды дешево и продаем дорого. Схема расчета лидов.


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Дима Маниша


Рег
24 Feb, 2018

Тем
1716

Постов
1739

Баллов
18899
  • 16, Aug 2018
  • #2
Описание курса:
Что Вас ждет в программе мастер-класса:
  • Создание своей E-mail рассылки для бесплатной генерации трафика на проекты.
  • 7 основных методов привлечения подписчиков в подписную базу и проекты заказчиков. Анализ Конверсии и статистика.
  • Поиск постоянных заказчиков на трафик и лидогенерацию. Выход на посредников и прямых заказчиков.
  • Поиск VIP-клиентов, которые готовы платить от 50 рублей до100 рублей за один лид (емеил). Разбор моих кейсов по заказчикам.
  • Разбор сервисов по привлечению трафика. Блок- Заработок на кликах (оплата за клик)
  • Скупка и перепродажа трафика. Покупаем лиды дешево и продаем дорого. Схема расчета лидов.


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 20, Apr 2023
  • #3
Курс: «Заработок на продаже трафика и рекламы». Интенсив проходил в марте месяце, складчин было мало. Отзывов о материале вообще нет, но поступали запросы и люди интересовались данным курсом. Рабочая информация или нет — смотрите сами. Материал прислал Den24 с комментарием:

Здравствуйте.

Спорный материал.

Выкупал на складчике.

Автор рассказывает немного скучно и громко (мне так показалось), но несколько полезных моментов я нашел.

Конечно, любую тему нужно масштабировать, но думаю, что кто-то найдет что-нибудь интересное для себя.

Вроде как все обещанные темы на продажнике были затронуты и разобраны.

Кому интересно — обучайтесь, кому не интересно — пройдите мимо.

Все просто)


Описание курса: Что Вас ждет в программе мастер-класса:
  • Создание своей E-mail рассылки для бесплатной генерации трафика на проекты.
  • 7 основных методов привлечения подписчиков в подписную базу и проекты заказчиков. Анализ Конверсии и статистика.
  • Поиск постоянных заказчиков на трафик и лидогенерацию. Выход на посредников и прямых заказчиков.
  • Поиск VIP-клиентов, которые готовы платить от 50 рублей до100 рублей за один лид (емеил). Разбор моих кейсов по заказчикам.
  • Разбор сервисов по привлечению трафика. Блок- Заработок на кликах (оплата за клик)
  • Скупка и перепродажа трафика. Покупаем лиды дешево и продаем дорого. Схема расчета лидов.


Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Пароль:
openssource.biz
Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: Den24
 

ринат кудеринов


Рег
02 Mar, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1