Заработок на покере

  • Автор темы asshole
  • 14
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Покер румы выдают бонусы своим игрокам.

Есть разные виды бонусов: без депозитные и депозит бонусы.

В чем их смысл? Без депозит это когда человек регистрируется и подтверждает личность и получает от рума бонус в виде денег на которые он может играть в этом руме.

Чаще всего бонусы от 5 и до 10 долларов.

Вывести их можно только отыграв.

Что можете сделать и вы. Просто зарегистрируйтесь в titanpoker и получите без деп и поиграйте на него и в том случае если вы его отыграете то сможете вывести.

А если проиграете то всё равно не ваши деньги ну и поиграете что важно.

Так как опыт игры нам потребуется что бы грамотно отыгрывать бонусы и сливать деньги с одного аккаунта на другой.

С без депом мы разобрались тогда что такое депозит бонус? Всё просто это когда вы пополняете баланс на 10 долларов и вам еще дают бонус от этой суммы вплоть до 50-56%. Но его тоже нужно отыграть.

Что это значит? Пополняете баланс на 50 долларов и после того как вы его отыграли (зависит от рейка) дают живые деньги на которые вы можете играть или вывести.

В чем смысл для нас? В том что вы можете проиграть деньги самому себе и еще получить часть денег обратно от рума и опять их проиграть самому себе это в идеале (конечно проиграть на другой акк).

Сейчас порядка 10 основных румов на которые можно получить без деп и деп бонусы.

Сами румы от себя отличаются не многим.

Конечно тех поддержкой, холдом ну и бонусами конечно.



Я играл год назад в pokerstars и мне дали без деп – я его проиграл за минут 5. Потом залил свои деньги и дали деп бонус ну и я играл и играл много и в итоге получилось что я остался с той же суммой с которой и начинал но при этом я отыграл бонус и его получил и после чего слил всё деньги одному человечку которого нашел на покер форуме когда я их курил.



Дальше так получилось что я проиграл ему и он мне отдал мои деньги + немножко сверху $. Дальше я опять пополнил свой акк и тут уже проиграл он мне.

Для чего всё это? Для того что бы рум видел что я реальный человек и это очень важно.

Для новичка такие темы будут сложные в одиночку так что лучше найдите себе единомышленника.

И сделайте хотя бы по одному акку во всех румах на себя что бы не было проблемой с выводом и расходами с покупкой доков и прочего.

Так вы начнете зарабатывать и при том вы не потратите денег что очень важно.

Ну и сработаетесь с человеком с которым вы будет работать.

Кто не понял что нужно делать? Курите форумы, ищите такого же как вы нуба, списываетесь с ним и регистрируетесь во всех румах, проходите проверку личности, получаете бонус и играете на него, большую его часть проигрываете друг другу на разных румах.

То есть вы проигрываете ему на titanpokerа он вам на pokerstarsнапример. Смысл этого в том что вам не нужно будет вложений и вы получите первую прибыль на которую вы купите документы что бы получать без депы на левых людей и уже выводить их а также на оплату дропов.

Иногда требуют не только доки но и показать лицо в скайпе – в Fulltitтакие проверки для вывода бывают часто.

Просто показать лицо ну и могут пару вопросов задать.

Это не дорого особенно если вы выводите депозит бонус (повторюсь возвращают до 56% рейка). Есть вопросы то задавайте их либо в лс либо под темой.

Если понравилась тема поставьте лайк и добавить репу это важно! Ну и голосуйте нужна ли новая тема. За спам и совсем тупые вопросы типа: а работает? Сразу на вечный бан!

asshole


Рег
18 Jul, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно