Заработок на киноновинках и сериалах от 3284 рублей в день!

  • Автор темы flatfishka
  • 52
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #2
за 6 часов посмотрело 4000

это и нереально.

Для тех кому интересно что внутри - заработок на смс партнёрках.

я одного не могу понять... как можно выпускать столько шлака, который просто заполонил наш нет и зарабатывать. только что читал тему где предлагалось скачать курс стоимость которого 12,000-20,000. а материал в нем на 0,30-0,50 копеек в прямом смысле.
 

zxcvbnm2007


Рег
05 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Возможно ты в чём то и прав, но только смысл создавать качественный продукт, если главная цель у автора это не поделиться информацией, а заработать как можно больше денег.
И причина в некачественных материалах - только эта.
Чтобы не выложили на халяву - ставь ценник за свои труды 50000 рублей, и как только увидел складчину, поднимай в двое/трое.

удивил у парабелума ценики от 150,000 рублей.

посмотри сколько его материалов тут лежит.

людям в итоге проще коучингом заниматься, чем записью материала.

и выгодней и приятнее. инфобизнес в это сейчас направление и идет, выездные всякие в тай, италию, инфоконференции (главная инфа раздается в калуарах тет а тет) из последнего кинза 2014



или золотой марофон пузата. а потом если там особо ничего ценного нет это на продажу как видео.
 

milashka_i


Рег
07 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Ознакомился с курсом, вроде все просто. НО, я не верю в то что 1 видео за 6 часов посмотрело 4000 человек и его не заблокировали (причем все они нашли его через поиск ВК, о других способах распространения нет ни слова). Как всегда в курсе упущено что то важное

 

bandyt


Рег
07 Jun, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Я Вас всех наверно разочарую, я когда начал работать по этой схеме, буквально через пол часа со мной связался человек, и вежливо пояснил, что он и еще 4 человека уже 5 год работают Вконтакте по этой схеме и сказал, что эта ниша как бы занята и выкладываемые мной видео, в среднем будут жить 3-4 часа, затем акк будет улетать в бан, так как они, дружно жмут кнопочку на моем видео, что это спам.





Я все таки, продолжил купил 20 акков, буквально за 2 дня осталось в живых только 3 акка и это кстати при том, что я одно видео размещал на один акк!, все акки улетали в бан, а еще они делают хитрый прием, когда я выкладывал свое видео буквально минут через 20, они его добовляли на свои акки и уже размещали со своими ссылками.



Не верите проверьте, а кто то уже наверно и убедился в этом.

Так, что эта так сказать мафия не даст Вам развиться, они едят этот хлеб уже 5 лет, поэтому новичков и чужаков они в эту нишу хрен пустят.

Делайте выводы сами.

Я выше уже писал пост, что тема НЕ РАБОТАЕТ.

Скептики, кто не верит вперед проверяйте.)))
 

demon-ru


Рег
07 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Как ты автоматизуруещь процесс? Если можешь в ЛС напиши

Здравствуй! Да так, как показано в курс + много аккаунтов и много видеороликов. Первые 2 дня вроде все было хорошо, но вот сейчас что то уже не прет(увы. Много людей начал делать одно и тоже и уже акки банят быстрее намного
 

Лёва Черненко


Рег
20 Aug, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Работает)

Как ты автоматизуруещь процесс? Если можешь в ЛС напиши
 

Inessa


Рег
08 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
ТЕМА НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ!!! Старая схема смс уже в прошлом. Вообщем шлак! Но ТС все равно спасибо, что выложил, хоть ознакомились.)))

Работает)
 

swolfik


Рег
15 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
это и нереально.

я одного не могу понять... как можно выпускать столько шлака, который просто заполонил наш нет и зарабатывать.

только что читал тему где предлагалось скачать курс стоимость которого 12,000-20,000. а материал в нем на 0,30-0,50 копеек в прямом смысле.

так не важно какая ценность, все равно на халяву выложат, вот люди и не хотят качественное делать.
 

мартик


Рег
22 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Как всегда в курсе упущено что то важное



Не раскрыт главный секрет. Как зарабатывать на продаже курсов с глопарта.
 

спокойствие


Рег
06 Mar, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
все равно на халяву выложат, вот люди и не хотят качественное делать.

это в корне не правильная позиция. по такой логике песни в России пишут никчемные потому, что их скачают?)) и т.д. люди хотят срубить бабла и практически занимаются мошенничеством.
 

adi101587


Рег
10 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
так не важно какая ценность, все равно на халяву выложат, вот люди и не хотят качественное делать.

Возможно ты в чём то и прав, но только смысл создавать качественный продукт, если главная цель у автора это не поделиться информацией, а заработать как можно больше денег. И причина в некачественных материалах - только эта. Чтобы не выложили на халяву - ставь ценник за свои труды 50000 рублей, и как только увидел складчину, поднимай в двое/трое.
 

Вошелук Йинегве


Рег
25 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Здравствуй! Да так, как показано в курс + много аккаунтов и много видеороликов. Первые 2 дня вроде все было хорошо, но вот сейчас что то уже не прет(увы.
Много людей начал делать одно и тоже и уже акки банят быстрее намного

ВОт, вот ну ничего. Я надеюсь наплыв желающих скоро пройдет

 

akblume


Рег
25 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Бесполезно посмотрите на складчике за какую цену умудряются покупать а с этого делается ещё куча рескладчин, ценой здесь не решишь.
 

veter2008


Рег
10 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Для тех кому интересно что внутри - заработок на смс партнёрках. Тема уже изжёвана вдоль и поперёк.
 

MaximF


Рег
23 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16




Я Вас всех наверно разочарую, я когда начал работать по этой схеме, буквально через пол часа со мной связался человек, и вежливо пояснил, что он и еще 4 человека уже 5 год работают Вконтакте по этой схеме и сказал, что эта ниша как бы занята и выкладываемые мной видео, в среднем будут жить 3-4 часа, затем акк будет улетать в бан, так как они, дружно жмут кнопочку на моем видео, что это спам.





Я все таки, продолжил купил 20 акков, буквально за 2 дня осталось в живых только 3 акка и это кстати при том, что я одно видео размещал на один акк!, все акки улетали в бан, а еще они делают хитрый прием, когда я выкладывал свое видео буквально минут через 20, они его добовляли на свои акки и уже размещали со своими ссылками.



Не верите проверьте, а кто то уже наверно и убедился в этом.

Так, что эта так сказать мафия не даст Вам развиться, они едят этот хлеб уже 5 лет, поэтому новичков и чужаков они в эту нишу хрен пустят.

Делайте выводы сами.

Я выше уже писал пост, что тема НЕ РАБОТАЕТ.

Скептики, кто не верит вперед проверяйте.)))

Я твой подход не разделяю. Если следовать твоей логике то не стоит вобще пытаться заработать в интернете, по тому что кругом конкуренты и они будут пытаться "выжать" тебя. А там где конкурентов еще нет они скоро появятся



Что мешает тебе точно так же с 20 твоих аккаунтов нажать пожаловаться на их видео? Это первое. Второе, зачем бодатся лбами? Делай видео на другие сериалы или фильмы. Тут другой вопрос, сейчас не так много людей кто будет отправлять СМС



. А вобще тема работает! Только нужно выработать алгоритм, который тебе не в одном курсе никто не расскажет!
 

contentt


Рег
12 Mar, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Кстати не скрою, кое что успел заработать, но это не особо окупает те телодвижениями, что приходится делать. Для меня эта тема заработка закрыта.
 

ZSer


Рег
28 Jul, 2004

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 17, Apr 2023
  • #18
ТЕМА НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ!!! Старая схема смс уже в прошлом. Вообщем шлак! Но ТС все равно спасибо, что выложил, хоть ознакомились.)))
 

krosav4ig26


Рег
26 Oct, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1