Заработок на киберспорте - Денежное Фаталити ч.3 (год позади)

  • Автор темы mitay26
  • 47
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Итак, прошёл год после начала использования мной данной стратегии и вида ставок. Кто ещё не в курсе, можете ознакомиться https://lumtu.com/threads/zarabotok-na-kibersporte-denezhnoe-fataliti-ch-2-ehpilog.23651/

Что хочу сказать вам и о чём стоит предупредить.

Во первых - это не является стабильным заработком, всегда есть вероятность слить банк! Некоторые алгоритмы уже изменены.

Перестала работать стратегия на аутсайдера из-за того, что букмекером добавляется намного больше сухих боёв. Но есть и свои плюсы.

После последней обновы конторы значительно выросли коэффициенты на фаталити, а ставка на Без Добивания стала прямо "золотым дном".

Бруталити так и остаётся рисковой ставкой, но мы теперь пытаемся предугадывать раунд или забрать тоталом (коэффициенты от 2 до 30 и выше)

Открыли для себя новый вид ставки - на время в раунде.

Показывает себя не плохо, но немножко профиксилось после обновы. Ну, а в целом, год удачный - наша группа ВК насчитывает уже более 3000 человек, запущен Ютюб канал.

Создан сайт с отменной статистикой, которая значительно минимизирует слив банка.

Сейчас работаем над продвижением в телеграмм.

Так что, кому интересно, присоединяйтесь.

Ссылку на тему я оставил в начале поста (не хочется повторяться по несколько раз)
Отдельная благодарность админам форума за то что держали эту тему живой

mitay26


Рег
21 Mar, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно