Заработок на чужих изображениях

  • Автор темы ViNand
  • 801
  • Обновлено
  • 25, Apr 2019
  • #1
Денег в мире очень много и они у вас валяются под ногами.

Я вам покажу, как их поднять.

Я научу вас зарабатывать на чужих творениях, в частности, на чужих изображениях, которые загружают в платные фотостоки, фотобанки, микростоки.

Данный способ заработка был открыть мной случайно буквально на днях.

Я был приятно удивлен случайным открытием: Наваждение, озарение, подсказка свыше? Неважно.

Главное — результат и полезность, и никаких вложений. Мной созданы десятки курсов по заработку в интернете, по которым уже работают сотни людей.

Курс «Заработок на чужих изображениях» не требует обучения, особых знаний и навыков.

Если умеете скачивать изображения и загружать их на фотохостинги, то обязательно заработаете! Если вы с умом подойдете к делу, то легко выйдете на приличный доход.

А в будущем, на пассивный доход. p.s. описание автора Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 25, Jun 2021
  • #2
Nuadagar:
Ну гугл молодцы делают что могут конечно вот это я понимаю колас
Только новичкам становится ещё тяжелее зарабатывать.
 

Periariar


Рег
25 Jun, 2021

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 29, Sep 2021
  • #3
чужие изображения - имеется в виду чужие фото или любые чужие картинки? а это не плагиат и копирайт? мне конечно не очень бы хотелось встретить свое изображение в сети на каком-то аккаунте например.

есть хороший сайт pixy.org - там бесплатно можно загружать изображения для всеобщего пользования, очень удобно, когда нужно найти быстро картинку подходящей тематики
 

nickcrypto


Рег
29 Sep, 2021

Тем
2

Постов
17

Баллов
37
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно