Заработок На Айфонах

  • Автор темы I AM
  • 182
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 04, Apr 2023
  • #2
Заработок на Айфонах Решил выложить схему по заработку на Айфонах. Создаём группу вк или покупаем. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
" Будем разводить лохов на полную предоплату.

Тема заработка: разблокировка iphone любой модели. Сам текст, который мы размещаем в группе или будем спамить по группам: Разблокируем Ваш Айфон от icloud.

Работаем через удалённый доступ к телефону!

Есть у Вас есть проблемы с Айфоном, мы поможем вам их решить.

1. В iPhone введены данные Apple ID предыдущего владельца

2. Вы нашли или купили заблокированный iPhone или iPad

3. Перезагрузил iPad, теперь не подходит пароль к Apple ID

4. CONCLUSION

5. Взломали аккаунт Apple ID

Пишите в Личные сообщения группы, кто не может найти кнопку написать сообщение, вот ссылка:

Цена за разблокировку составляет: 1600 рублей, любой модели.

-------------------------------------------

1. Создаём группу.

2. Раскручиваем её.

3. Наводим спам на нашу группу.

4. Разводил мамонта спомощью СИ.

Пример диалога с мамонтом:

Мамонт:

-Здравствуйте.

я хотел узнать по поводу айфона 5s .мне нужно снять блокировку icloud это возможно?я незнаю логина и пароля купил его с рук.там оказалась блокировка.вы можите мне помочь?и сколька это будет стоить?

Вы:

- Здравствуйте! Через приложения можем снять/обойти блокировку, стоимость данной услуги составляет 1600 рублей.

Мамонт:

- вы старый снимаете я воожу новый и он как мой уже новый будет да? а где вы находитесь можно к вам в сервис подъехать

Вы:

- Можем снять блокировку и предоставить вам информацию.

- Можем перерегистрировать на Вас, то-есть указать Ваши данные.

Находимся в Пскове в данный момент. Мамонт: - я в наро-фоминске живу.нет возможности к вам приехать((( Вы: - Есть возможность, снятия блокировки удалённо. Мамонт: - деньги не большие вроде Вы: - Смотрите, для снятия удалённо, Вам необходим ПК и программа тимвивер.

Вы подключаете телефон к ПК, далее мы подключаемся через тимвивер и используем свой софт, для разблокировки. Мамонт: - Я согласен. Вы: - Так, укажите пожалуйста id teamviewer и пароль. Разблокировка займёт от 2 до 3х часов. Можем сработаться через гарант в интернете.

Если не доверяете. Если же доверяете, оплачиваете полную сумму по данным реквизитам. Перевод с карты - заходите перевести на карту другого банка, далее вводите номер карты и оплачиваете ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЬТЕ ЧЕК, ФОТОГРАФИЮ ЧЕКА, СКРИНШОТ ЧЕКА.

ИЛИ НОМЕР ТРАНЗАКЦИИ Если блокировка не сработает, возврат средств обеспечен.

Так, же просьба подключить ваш Айфон к компьютеру.

Для начала работы. Для чего нужна полная оплата? Если мы разблокируем его, вы это увидите на своём устройстве и просто его отключите и нам не заплатите.

Поэтому такие меры, мы от сюда никуда не деваемся, да и плюс брать на себя статью из-за 1 600 рублей, не хочется!

После оплаты, будет подключения моего пк, с ботом, для устранения проблем на Вашем устройстве

Мамонт, в течении часа оплатил 1 600 рублей и я его в ЧС кинул группы

Таких мамонтов легко ловить на данной теме

Всем удачного заработка!!!
 

gritcsenko


Рег
23 Apr, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 04, Apr 2023
  • #3
Заработок на Айфонах Решил выложить схему по заработку на Айфонах. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
" Будем разводить лохов на полную предоплату.

Тема заработка: разблокировка iphone любой модели. Сам текст, который мы размещаем в группе или будем спамить по группам: Разблокируем Ваш Айфон от icloud.

Работаем через удалённый доступ к телефону!

Есть у Вас есть проблемы с Айфоном, мы поможем вам их решить.

1. В iPhone введены данные Apple ID предыдущего владельца

2. Вы нашли или купили заблокированный iPhone или iPad

3. Перезагрузил iPad, теперь не подходит пароль к Apple ID

4. CONCLUSION

5. Взломали аккаунт Apple ID

Пишите в Личные сообщения группы, кто не может найти кнопку написать сообщение, вот ссылка:

Цена за разблокировку составляет: 1600 рублей, любой модели.

-------------------------------------------

1. Создаём группу.

2. Раскручиваем её.

3. Наводим спам на нашу группу.

4. Разводил мамонта спомощью СИ.

Пример диалога с мамонтом:

Мамонт:

-Здравствуйте.

я хотел узнать по поводу айфона 5s .мне нужно снять блокировку icloud это возможно?я незнаю логина и пароля купил его с рук.там оказалась блокировка.вы можите мне помочь?и сколька это будет стоить?

Вы:

- Здравствуйте! Через приложения можем снять/обойти блокировку, стоимость данной услуги составляет 1600 рублей.

Мамонт:

- вы старый снимаете я воожу новый и он как мой уже новый будет да? а где вы находитесь можно к вам в сервис подъехать

Вы:

- Можем снять блокировку и предоставить вам информацию.

- Можем перерегистрировать на Вас, то-есть указать Ваши данные.

Находимся в Пскове в данный момент. Мамонт: - я в наро-фоминске живу.нет возможности к вам приехать((( Вы: - Есть возможность, снятия блокировки удалённо. Мамонт: - деньги не большие вроде Вы: - Смотрите, для снятия удалённо, Вам необходим ПК и программа тимвивер.

Вы подключаете телефон к ПК, далее мы подключаемся через тимвивер и используем свой софт, для разблокировки. Мамонт: - Я согласен. Вы: - Так, укажите пожалуйста id teamviewer и пароль. Разблокировка займёт от 2 до 3х часов. Можем сработаться через гарант в интернете.

Если не доверяете. Если же доверяете, оплачиваете полную сумму по данным реквизитам. Перевод с карты - заходите перевести на карту другого банка, далее вводите номер карты и оплачиваете ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЬТЕ ЧЕК, ФОТОГРАФИЮ ЧЕКА, СКРИНШОТ ЧЕКА.

ИЛИ НОМЕР ТРАНЗАКЦИИ Если блокировка не сработает, возврат средств обеспечен.

Так, же просьба подключить ваш Айфон к компьютеру.

Для начала работы. Для чего нужна полная оплата? Если мы разблокируем его, вы это увидите на своём устройстве и просто его отключите и нам не заплатите.

Поэтому такие меры, мы от сюда никуда не деваемся, да и плюс брать на себя статью из-за 1 600 рублей, не хочется!

После оплаты, будет подключения моего пк, с ботом, для устранения проблем на Вашем устройстве

Мамонт, в течении часа оплатил 1 600 рублей и я его в ЧС кинул группы

Таких мамонтов легко ловить на данной теме
 

_lamer_


Рег
11 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно