Заработок 3000 в день

  • Автор темы Василий Тарасов
  • 1044
  • Обновлено
  • 28, Nov 2016
  • #1
Здравствуйте, меня зовут Влад и я до безумия устал читать и смотреть курсы пустышки в которых не то что нельзя заработать, а можно ещё и оставить деньги помимо того, что Вы тратите на приобритении данных курсов.

Я приобрел примерно 40 курсов и цены доходили до 14 000 рублей за информацию, ни один из них не дал желаемого и главное описанного автором результата и я решил искать сам.

Честно, Вы можете и дальше приобретать курсы за бешеные деньги и также меня материть ещё не зная то, что хочу вам я предложить.

И я вас не осуждаю так, как я сам был на вашем месте, мне давали 100% возврат денег и где они НЕТ, да и не будет.

На данный, момент я зарабатывая на сервере о котором хочу кратко рассказать без видео, а просто информативно что? где? и как? все делать без сложных моментов в несколько кликов.

Я до сих пор не отбил то, что я потратил на приобретение курсов пустышек, НО я уже по крайне мере вышел в 0 и дальше пойдет прибыль.

Конечно, Вы бы хотели узнать, так сколько же ты Влад получаешь? на таком сервере.Так не буду же я вас томить и отвечу сразу на все вопросы, которые Вы хотели бы мне задать.

Итак у меня есть график, выделяемого времени на работу в данном сервере, его Вы сможете увидеть внизу, он весит прям над компьютером.

В день я трачу от 2 до 5 часов на работу, почему? такое расхождение, а все просто бывают дни, когда я выполняю свой план на день раньше положенного.

Да можно и сутками сидеть ради того, чтоб заработать как можно больше, но поверьте много денег не бывает.



В сутки, а точнее, за время работы, я в среднем зарабатываю 4000 рублей, но это я зарабатываю я не буду говорить что у Вас вначале будет такой же результат, НО я вам гарантирую то, что если через 5 дней работы (день настройки не входит) Вы выполняя все что я опишу не отобьёте хотя бы, затраты на данный курс я верну Вам ваши деньги и ещё по 100р за эти дни, которые Вы, потратили на выполнения того что я говорю.



Прятаться я не буду, Вы также увидите внизу мои контакты.

Сразу хочу предупредить писать мне сообщение такого характера " Дайте мне курс, как заработаю, отдам" мне не надо так, как я неуверен в правдивости ваших слов, а во-вторых, я дал максимально допустимую гарантию не месяц, не 2 недели, а всего 5 дней.

Подробнее »

Скачать »

Мои результаты









Начальные выплаты Последние



Василий Тарасов


Рег
27 May, 2016

Тем
1758

Постов
2261

Баллов
19841
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно