Заработок 10-30$ В Сутки

  • Автор темы Татьяна tancho
  • 13
  • Обновлено
  • 08, Apr 2023
  • #1
Способ заработка на одной известной партнерке! Работает с 2009 года, поэтому скрины выплат думаю будут излишне! если интересно загуглите). По скрину я думаю вы уже примерно поняли куда будем лить траф . Способ получился длинный, поэтому заливаю на яндекс диск! В архиве ворд документ с самим способом + одностраничник.

Мой первый мануал: монетизация кино трафика.

P.S. вложения 200 рублей нужны на нормальный домен и хостинг! В способе написано как обойтись без них (вложений).



ссылки
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Татьяна tancho


Рег
29 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 08, Apr 2023
  • #2
Способ заработка на одной известной партнерке! Работает с 2009 года, поэтому скрины выплат думаю будут излишне! если интересно загуглите). По скрину я думаю вы уже примерно поняли куда будем лить траф . Способ получился длинный, поэтому заливаю на яндекс диск! В архиве ворд документ с самим способом + одностраничник.

Мой первый мануал: монетизация кино трафика.

P.S. вложения 200 рублей нужны на нормальный домен и хостинг! В способе написано как обойтись без них (вложений).

ссылки
Заработок 10-30$ в день.rar

 

Alex Glamazdin


Рег
10 Mar, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 11, Apr 2023
  • #3
Способ заработка на одной известной партнерке! Работает с 2009 года, поэтому скрины выплат думаю будут излишне! если интересно загуглите). По скрину я думаю вы уже примерно поняли куда будем лить траф . Способ получился длинный, поэтому заливаю на яндекс диск! В архиве ворд документ с самим способом + одностраничник.

Мой первый мануал: монетизация кино трафика.

P.S. вложения 200 рублей нужны на нормальный домен и хостинг! В способе написано как обойтись без них (вложений).

Скачать
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Malx


Рег
15 Sep, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно