Зарабатываем Вконтакте. Просто И Интересно!

  • Автор темы andrey_ms
  • 27
  • Обновлено
  • 06, Apr 2023
  • #1
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Продам свою тему по интересному и честному заработку через социальную сеть ВКонтакте Суть темы связана в оказании услуг для пользователей ВКонтакте. Услуга такая пользуется очень большим спросом среди некоторой группы пользователей этой соц.

сети.

Выплаты мы будем получать каждый день, от самих же пользователей, которые после оказания услуги будут вас благодарить.

О выплатах: на начальном этапе думаю от 300-500 рублей за сутки можно получать особо не напрягаясь.

Затраты: около 100-300 рублей до первой выплаты

Сама тема думаю будет тут интересна многим пользователям, которые могут использовать тему не только для заработка, а для своих целей!

Для реализации темы не нужно обладать какими либо специальными навыками, справится любой пользователь ПК.

Цена фиксированная: 200 рублей. Скачать слив складчины:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
ВКонтакте. Просто и интересно!.rar

pass: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

andrey_ms


Рег
31 Mar, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 07, Apr 2023
  • #2
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Суть темы связана в оказании услуг для пользователей ВКонтакте. Услуга такая пользуется очень большим спросом среди некоторой группы пользователей этой соц. сети. Выплаты мы будем получать каждый день, от самих же пользователей,которые после оказания услуги будут вас благодарить. О выплатах: на начальном этапе думаю от 300-500 рублей за сутки можно получать особо не напрягаясь. Затраты: около 100-300 рублей до первой выплаты. Сама тема думаю будет тут интересна многим пользователям, которые могут использовать тему не только для заработка, а для своих целей! Для реализации темы не нужно обладать какими либо специальными навыками, справится любой пользователь ПК. Забрать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Пчёлка Мёд


Рег
25 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 11, Apr 2023
  • #3
Закрыто - Зарабатываем ВКонтакте. Просто и интересно!

Суть темы связана в оказании услуг для пользователей ВКонтакте. Услуга такая пользуется очень большим спросом среди некоторой группы пользователей этой соц. сети. Выплаты мы будем получать каждый день, от самих же пользователей,которые после оказания услуги будут вас благодарить. О выплатах: на начальном этапе думаю от 300-500 рублей за сутки можно получать особо не напрягаясь. Затраты: около 100-300 рублей до первой выплаты. Сама тема думаю будет тут интересна многим пользователям, которые могут использовать тему не только для заработка, а для своих целей! Для реализации темы не нужно обладать какими либо специальными навыками, справится любой пользователь ПК. Забрать:
Зарабатываем ВКонтакте. Просто и интересно!.pdf

 

Miz


Рег
13 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно