Зарабатываем без вложений, помогая людям и получаем бымтрые деньги

  • Автор темы brvar
  • 20
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Эту статью хочу начать с истории о том, как я заработал 10-ку за пятнадцать минут.

По пути домой созрела идея: есть у меня один знакомый, который занимается киносайтами.

Да-да, те самые, где фильмы можно онлайн смотреть.

Так вот, я вспомнил как летом он сильно переживал насчет того, что по новому закону с 1 октября его сайты могут быть заблокированы.

То есть и до этого был риск блокировки от Роскомнадзора, но по новому закону, который вступал в силу 1го числа, эти риски увеличивались в разы.

Решил написать ему, пообщался и понял, что его страх потери только усилился.

Я помониторил выдачу в Яндексе и, действительно, шансы того, что сайт улетит в блок в течение недели были огромными.

Приняли решение - продавать.

Написал ему и предложил свою помощь в поиске клиента на покупку сайта.

Обсудили комиссионные, я еще пару раз надавил на страх потери и ограниченность во времени и дожал его на решение о продаже.

И да, я поступил правильно для него - сайт нужно срочно было «скидывать», чтобы не потерять деньги.

В итоге, я сделал описание лота, связался с еще несколькими знакомыми по киношникам и предложил им купить.

Прошло двое суток - сделка закрыта.

На все переговоры потратил минут пятнадцать, максимум полчаса.

Перенос, настройку и тд. осуществлял владелец и на это ушло 99% времени из тех двух суток.

Я получаю комиссионные в 10к рублей.

Изначально сумма была оговорена другая, но в процессе передоговорились)



Вы мне скажите - но у меня нет знакомых в киносайтах и я вообще ничего про них не знаю.

Че мне делать-то? Посыл поста в другом - ищите возможности.

Решайте проблемы людей и получайте за это деньги.

Я помог закрыть ему сделку за 2 дня по хорошей цене, а в противном случае он бы потерял сайт.

Я решил его проблему? Конечно! Он готов заплатить за это и сказать «Спасибо ))». Один мой друг, когда переехал в Москву, будучи студентом, перепродавал Айфоны на Авито и жил на это.

Купил Айфон дешевле, составил хорошее описание - продал дороже.

Поймите - деньги повсюду вокруг вас.

Нужно только взять их. И вовсе не обязательно лезть в чернуху. Так же можно искать клиентов на покупку рекламы в каналах телеграм для админов. Например реклама у меня на канале стоит 800 руб., человек находит мне клиента за 1300 руб.

Я плачу 500 руб.

за одну заказанную у меня рекламу.

Так как у меня нету времени искать клиентов.

А таких админов и рекламодателей очень много в день можно делать на этом от 2000 руб.

brvar


Рег
06 Jun, 2017

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно