Заполнение данных в форме ответа по электронной почте

  • Автор темы ru_vasya
  • 56
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет всем, я новенький, так что будьте нежны. Я видел несколько сайтов по аренде, на которых показана информация о недвижимости.

Когда клиент нажимает кнопку «Связаться», появляется форма для отправки электронного письма владельцу недвижимости, который им интересен.

В этом электронном письме указан адрес объекта недвижимости из списка.

Как я могу добиться, чтобы это произошло?

ПРИМЕР:

Арендодатель вводит данные об объекте недвижимости в форму.

Форма сохраняется и отображается на сайте, с кнопкой «Связаться».

Клиент нажимает кнопку «Связаться», после чего открывается форма с предварительно заполненным адресом и электронной почтой арендодателя.

ru_vasya


Рег
19 Nov, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Спасибо за информацию. Это не та форма, с которой у меня проблемы. Я хочу отправить электронное письмо с заполненным адресом объекта недвижимости и адресом электронной почты арендодателя (на основе ранее введенных данных арендодателя).
 

SerjMaksimov


Рег
10 Oct, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #3
Найдите «модальное всплывающее окно» или «лайтбокс», чтобы узнать, как отобразить контактную форму. Сама форма ничем не отличается от любой другой контактной формы — она просто изначально скрыта и отображается только тогда, когда пользователь нажимает кнопку контакта.

Это будет комбинация HTML, CSS и JavaScript.
 

Xrumchenko


Рег
23 May, 2012

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 10, Jun 2024
  • #4
Я вижу, откуда вы, как страницу с информацией о недвижимости.

Вот скриншот после того, как арендодатель вводит информацию о собственности: Когда нажата кнопка «Связаться», я хочу просто отправить арендодателю электронное письмо с адресом объекта недвижимости и адресом электронной почты потенциального арендатора.
 

sima_editor


Рег
08 Sep, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 11, Jun 2024
  • #5
Является ли домовладелец лицом, посещающим страницу, или лицом, чья недвижимость отображается? В любом случае, это должно быть у вас при создании страницы. Допустим, я рассматриваю аренду и хочу подать на нее заявку. Я нажимаю контакт и вызывается /contact?property=123 и всплывающая форма содержит информацию о свойстве № 123.
 

Даниил3


Рег
18 Apr, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 11, Jun 2024
  • #6
Верно! поэтому, когда вы создаете страницу, вы уже знаете все об арендодателе.

Проще говоря, вы можете просто иметь
 <a href="mailto:[email protected]?subject=1234%20Any%20St">Contact</a>


Код (разметка): на используемом вами языке будет команда кодирования URL-адреса, поэтому просто создайте строку и добавьте в нее все элементы %20.

Вы можете попрактиковаться в использовании правильных модальных форм и ajax, чтобы сделать его более профессиональным, в том числе не раскрывать электронную почту арендодателя каждому парсеру, который посещает ваш сайт.
 

ImNIK


Рег
03 Apr, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно