Заговоры, чтоб Должник Вернул Долг (с)

  • Автор темы RobertLype
  • 11
  • Обновлено
  • 09, Apr 2023
  • #1
прутик положить должнику на порог.
пор прут-змея покой ему не вернёт. Да будет так!»,
этот прут-змея у него покой заберёт. И доколь раб(ба)(имя должника) мне долг не вернёт, до тех
«Прут, прутовище обернись змеищей. Когда мимо прута раб(ба)(имя должника) пройдёт, пускай

Сломайте прутик ивы, наговорите на него:
* * *

следующий вторник(так чтобы между обрядами был интервал четырнадцать дней).
уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течении недели, то повторите его на
«Лети улетай, мой долг у раба(бы)(имя жертвы выедай). Да будет так!»,

трижды на него сказать:
а на заходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым,
«Как вобью, так долг выбью у раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!»,

каждый гвоздик нужно наговорить:
Забивайте их молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на
Взять столько гвоздей сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми.
* * *

достоинства. Соблюдайте все правила работы.
потом пойдите на перекрёсток и оставьте там открытый шкалик водки и шесть монет одинакового
ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!»,
«Как тяжёл камень на дно тянет, так что бы у раба(бы)(имя жертвы) душа ныла, стонала, покоя

скажите четырежды:
бросьте всё это в воду, что бы всё это утонуло, погрузилось на дно. Глядя на место погружения
средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику и
которого можно найти камень. Идите к этому водоёму в полдень. На берегу водоёма найдите
Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу
Вам понадобиться любая вещь должника: фото, кусок одежды, но лучше всего носовой платок.
* * *

кладбище.
затем банку нужно оставить на могиле с именем должника, соблюдая все правила работы на

землёй. Ты раб(а)(имя должника) долг верни или пятаки возьми. Да будет так!»,
«Глаза закрыли в могилу зарыли. Свечи сжигаю, должника пытаю. Пытаю огнём, да могильной

Огарки бросаются в банку, закрываются крышкой и двенадцать раз читается наговор:
пятаки, на концах пантакля ставятся и зажигаются четыре свечки. Когда свечки выгорят полностью.
ткани мелом чертиться пантакль Чернобога, в центр его ставиться банка с водой. В банку бросают
пятаки на область глаз на фотографию умершего человека, пусть полежат там неделю. На чёрной
Берут два пятака, которыми закрывали глаза покойнику. Если таких нет, то можно положить
* * *

потом соблюдая все правила ступайте на кладбище и заройте яйца и замок на могиле с именем.

вернёт или умрёт. Да будет так!»,
Бог с ним(ей) был, но его забыл, охранник уйдёт, заклятье найдёт. Раб(а)(имя должника) долг мне
и я замок закрываю, ключ в могилу зарываю, долг забираю или раба(бу)(имя должника) убиваю.
«Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так

где варяться яйца и трижды говорите:
в кипящую воду. Берёте новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в ёмкость,
Этот обряд для опытных. Берёте два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладёте
* * *

мои слова не смыть, как я сказал(ла) так тому и быть. Да будет так!».
раб(ба)(имя должника) мне долг не отдашь, а коль не отдашь то могиле своё тело предашь. Водой
вынимаю, кровь из него выпускаю, сердце вынимаю, глаза закрываю. До тех пор пока ты
невиден человек, у него ни рук, не ног, ни силы. Так и я из раба(бы)(имя должника) силы
«На море-океане стоит огненный дом. Водой его не смывает, ветром не задувает. Сидит в нём

будто греете их над огнём начитайте сорок раз наговор:
Зажечь чёрную свечу. Взять фото должника положить его на стол и держа над фото ладони, как
* * *

так!».
по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт,

наговор:
к окну расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой
На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите
* * *

мне долг не вернёшь. Да будет так!».
«Как лучина горит, так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь тлеть и гореть. Водой не зальёшь, пока

Жгите осиновые лучинки три вечера подряд наговаривая на дым:
* * *

не спать, днём не дневать, так по слову моему и бывать. Да будет так!».
отпиться, в мыслях о долгах не забыться, всё что у меня взял(ла), верни. Ночью до тех времён тебе
«Как солён этот хлеб, так же будет солена и вся еда твоя раб(ба)(имя жертвы). Водою тебе не

на закате Солнца положить этот хлеб с солью на пороге должника и сказать наговор:

«Твою жизнь раб(ба)(имя должника) солю, присаливаю. Да будет так!»,

невозможно и начитать наговор при этом:
Чёрный хлеб посолите очень круто, так что бы самого хлеба было меньше чем соли и есть было
(с)

RobertLype


Рег
10 Dec, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11