заголовок > img не выбирается, работает

  • Автор темы carsarru
  • 71
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
На моем веб-сайте* я не могу выбрать конкретное изображение (чтобы придать ему ширину: 180 пикселей). Обратите внимание: на данный момент это правильный размер, поскольку мне пришлось использовать встроенный стиль, но я хочу, чтобы им управляли с помощью CSS.

Это img внутри родительского заголовка, но:

заголовок > изображение не выбирает его. Не работает и img#logo (идентификатор, который я ему прикрепил). Как ни странно, это прекрасно работает как при прямом открытии сайта с моего диска C:, так и при прямом открытии сайта. и при открытии его с помощью локального хоста ampps, а также на моем компьютере.

Сайт размещен на SiteGround.

Я должен признать, что раньше у меня были некоторые странные небольшие проблемы с сайтами, возможно, из-за кеширования (хотя я думал, что все это отключил). *думаю, нельзя размещать ссылки? это настоящее банкротство.

ком

carsarru


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
Это также может быть проблема с хостингом. На всякий случай всегда записывайте IP-адрес непосредственно в файл хоста (C:\Windows\System32\drivers\etc\host ). Например (строка в хостах): 104.73.74.43 site.com www.site.com

Тогда вы точно увидите, проблема в кеше браузера или хостинге.
 

romsaf


Рег
14 Oct, 2012

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 22, May 2024
  • #3
Я создал код на https://codepen.io/itamer/pen/WNrPrOK

Когда ваш CSS помещен в настоящий CSS-файл внизу, чтобы мы знали, что сброс не повлияет на него, все работает нормально.
 

Andriyk0


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #4
Можете ли вы разместить здесь свой HTML-код? Только та часть, которую вы пытаетесь стилизовать. Также опубликуйте свой CSS-код. Но, как правило, это может произойти, если ваш CSS-файл не загружается должным образом.

Попробуйте поместить стили CSS в тег вашего HTML-файла и посмотрите, работает ли это.

Если да, то проблема в том, как вы добавили внешний файл CSS. Если это не так, значит, вы выбираете не тот элемент, поэтому мне придется посмотреть код.
 

moneypetr2012


Рег
30 Dec, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #5
Это должно сработать, если ваша проблема имеет приоритет. Не забудьте удалить теги в вашем html, чтобы не получить ложный результат. Кроме того, чтобы избежать проблем с кешем, если вы используете Chrome, вы также можете попробовать следующее:
  • Нажмите Ctrl+Shift+J в Chrome.
  • Перейдите на вкладку «Сеть».
  • Нажмите «Отключить кеш».


Это должно помешать Chrome кэшировать ваши файлы.
 

Imperator1


Рег
05 Mar, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 11, Jun 2024
  • #6
Это может быть файл cookie браузера. Добавьте что-то вроде ?версия=0.1 в конце вашего style.css вот так: Сохраните индексную страницу в новой версии. Теперь ваш файл .css будет загружаться как новый файл. Если вы сделаете еще одно изменение, просто измените 0,1 на 0,2 и так далее.
 

sereginsoft


Рег
24 Jun, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13