Заболотный К. - Технологии здоровья. Физическое тело и его законы

  • Автор темы Zailgan
  • 48
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Технологии здоровья. Физическое тело и его законы автор: Заболотный К .



Описание: суперполезный видеосеминар из 19 частей, которые объединяет всего одна ёмкая фраза: Как всегда быть здоровым!

Сайт: http://www.lifexpert.ru/bioseminar/

Стоимость: 12000 рублей


Семинар весит 22 Гб. Скачать торрент + подробное описание содержимого видеосеминара можно по ссылке

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Zailgan


Рег
17 Oct, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 16, Apr 2023
  • #2
Технологии здоровья. Физическое тело и его законы










Врач-педиатр, врач семейной медицины, врач функциональной диагностики. Основатель и директор Института традиционных и современных технологий здоровья.
Врач в четвертом поколении. Его прадед – Даниил Кириллович Заболотный, основоположник научной эпидемиологии и микробиологии в СССР, президент АН УССР, академик АН СССР, – вошел в историю Российской медицины как один из основоположников эпидемиологии — науки о заразных болезнях и борьбе с ними.

Новатор идеи вакцинации от чумы, черной оспы. Спойлер
Об авторе подробно: здесь

Описание: суперполезный видеосеминар из 19 частей, которые объединяет всего одна ёмкая фраза: Как всегда быть здоровым! Спойлер
Содержание курса: здесь

Спойлер здесь

Объем видеокурса: 19 DVD (49 часов)
Стоимость: 12000 руб.
Размер: 22 Гб Скачать:


торрент+ подробное описание

 

zone_ik


Рег
03 Mar, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
ЗБК крутой спец. До сих пор смотрю его технологию. Вопросы конечно есть. Например, ни слова нет про гликемический индекс. Кстати, есть у кого его семинар по детскому питанию? И про мужское здоровье он промолвился. Но не могу найти его в интернете.
 

sevbox


Рег
24 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Присоединяюсь. Подача материала выстроено логично, понятно, с юмором. Образец! Я бы обязал во всех школах такой курс проводить. Ищу материалы про мужское здоровье. В паблике обрывки какие-то встречал и упоминания КБ, что есть такой курс.
 

rila


Рег
16 Mar, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
zhikharka сказал(а):


А в этом курсе есть про пониженное давление? Всегда говорят про высокое давление, а про низкое очень очень редко. У меня 80 на 60.

Смотрела его тренинг "Секреты женского здоровья" там про это есть. Думаю в этом большом тренинге тоже должно быть.
 

Ovec


Рег
21 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Льет он конечно хорошо. Но после того как он глюкозу с фруктозой перепутал и еще сахарозу приплел между ними - как то я с подозрением к нему начал относиться...
 

allysi


Рег
14 May, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Добавлю к вышесказанному. Отличная подача материала. Объясняет очень доступно, с примерами, аналогиями, шутками. Слушается просто на одном дыхании!
 

levloisva


Рег
29 Jul, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Рекомендую курсы КБ - пользы вагон, после каждого ролика реальные сдвиги в сознании и в жизни в целом)
 

ruslan_282ryn


Рег
25 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Технологии здоровья надо смотреть каждому здравомыслящему человеку.

Кому давала этот курс посмотреть, ни кого равнодушным не оставил.

Теперь вокруг меня все пьют молоко, едят творог и яйца.

Подсели на трифалу и рыбий жир.

КБ смог систематизировать все знания, которые мы получаем по крупицам в течение всей жизни.

Тренинг очень интересный, динамичный.

Кто не смотрел - рекомендую
 

Shik


Рег
06 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
sw_ сказал(а):


ЗБК крутой спец. До сих пор смотрю его технологию. Вопросы конечно есть. Например, ни слова нет про гликемический индекс.
Кстати, есть у кого его семинар по детскому питанию? И про мужское здоровье он промолвился. Но не могу найти его в интернете.

У него есть курс "Секреты детского здоровья",семинар - это лишь малая часть информации.
 

Huge


Рег
01 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Любопытный товарищ. Сведения в общем не противоречат общеизвестным истинам, только не всем они известны)) Смущает только реклама БАДов. Сам Заболотный как раз работает в компании Традо, БАДы которой он упоминает в своих лекциях. Но в общем мне понравилось. Стоит просмотра.
 

Aikosya


Рег
03 Sep, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
А в этом курсе есть про пониженное давление? Всегда говорят про высокое давление, а про низкое очень очень редко. У меня 80 на 60.
 

TopInvestorClub


Рег
29 Aug, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно