[Юрий Бойцов] МАЙНИНГ: лучший гайд!

  • Автор темы I AM
  • 540
  • Обновлено
  • 21, Apr 2018
  • #1
МАЙНИНГ: лучший гайд! Юрий Бойцов



Большой мануал из Wolfs club от Юрия Бойцова на тему майнинга! Видел что многих ребят интересует данная тема, так что изучайте)
Что за зверь и как заработать? Майнеры гарантированно получают прибыль каждый день.

Если вы предпочитаете стабильный заработок - то стоит изучить тему майнинга. Мы писали данный авторский мануал на протяжении 2х недель.

Мы - это я и компетентный чувак - Дмитрий Карасев, который имеет свои фермы и майнит криптовалюту. Назовем это "Курс по Майнингу". Наш курс состоит из 2 документов.

Первый на 18 страниц - основной и авторский.

Второй на 59 страниц - дополнительный (найден на просторах интернета). В совокупности получился лучший гайд по майнингу из всех, которые я видел.
Авторский мануал включает в себя: - Майнинг что за зверь? - Как начать зарабатывать? - Как и что майнить? - Облачный майнинг. - Майнинг на своем оборудовании. - ASIC vs ВИДЕОКАРТЫ или почему я не рекомендую брать асики? - Софт для майнинга. Дополнительный мануал посвящен сборке своей фермы.

Самый подробный мануал для "Чайников". Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно