Является ли SEO фейком?

  • Автор темы ST-partner
  • 110
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Многие парни говорят со мной о SEO, и им говорят следующее: SEO — это фейковый метод для веб-рейтинга и трафика. Но я не верю их мнению, потому что они говорят ложь. Я думаю, что у них нет никаких знаний в области SEO. Итак, они говорят SEO — это фейк. Я слишком уверен, что SEO — лучший сектор для веб-рейтинга и генерации большего трафика.
Итак, ребята, какое ваше мнение?
SEO – фейк или правда?


ST-partner


Рег
31 Mar, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Если в недавнем прошлом Интернет использовался преимущественно для поиска информации, то сегодня ситуация сильно изменилась.

Постоянное увеличение количества пользователей Интернета, новые технологии (общение с целевой аудиторией через сайт, система оплаты через Интернет, возможность онлайн-заказа и т. д.) и многие другие факторы превратили Интернет в мощный маркетинговый инструмент и место для продаж одновременно.

Например, бум интернет-магазинов однозначно свидетельствует о том, что умело используемые интернет-технологии приносят владельцам сайтов стабильную прибыль.

Интернет-продвижение может быть эффективным для ВСЕХ компаний, потенциальная аудитория которых ищет в Интернете аналогичные товары или услуги.

По статистике, число пользователей Интернета растёт с каждым годом, сегодня Интернетом пользуется более трети россиян.

И именно эта аудитория очень привлекательна для бизнеса, т.к. имеет высокую платежеспособность.

Подумайте, тысячи, а может быть, десятки и сотни тысяч людей каждый день ищут вашу продукцию, и находят продукцию конкурентов! поэтому я думаю, что генеральный директор определенно не фейк.
 

khurtsiya


Рег
23 Jul, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 22, May 2024
  • #3
Сам Google (поисковик «слон в комнате») публикует советы по созданию хорошего веб-сайта. Следование этим советам поможет вам «оптимизировать» ваш сайт. Что это подделка Это множество так называемых «экспертов» по SEO, которые понятия не имеют о настоящей оптимизации для поисковых систем. P.S. Есть настоящие эксперты по SEO.

Но будьте мудры в выборе тех, кого вы слушаете.

Убедитесь, что они проверены и широко признаны.

Некоторые вещи, которые вы читаете на форумах, в том числе и этот, являются ерундой, а иногда и вредными.
 

BuR1


Рег
03 Jun, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #4
На самом деле SEO — это не подделка, оно очень важно для привлечения трафика на сайт. И, вероятно, если вы сможете занять место на первой странице Google, вы получите массу трафика. Кроме того, ранжирование в Google требует больших усилий: вам нужно создать обратные ссылки, у вас должны быть правильные статьи и многое другое. Кроме того, для ранжирования статьи в Google требуется много времени. Чтобы ранжировать свой сайт, это займет как минимум 3–6 месяцев. Но в то же время вы не должны зависеть только от SEO, потому что одно изменение в алгоритме Google снесет ваш сайт с первой страницы. У вас также должен быть социальный трафик с Facebook, YouTube. У вас также должен быть список адресов электронной почты. Если возможно, вы также можете разместить рекламу на своем сайте. Таким образом, даже если один из ваших источников трафика больше не будет доступен, вы все равно будете получать трафик из трех других областей.
 

KobaltMR


Рег
29 Dec, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #5
Почему Google каждый раз пытается предоставить новые правила и положения.

Это потому, что для улучшения качества при SEO.

Огромные компании работают на основе SEO! Всемирная бизнес-организация вкладывает огромные средства в SEO, чтобы улучшить видимость своего бренда, поэтому SEO не является подделкой.
 

Nicee


Рег
30 Oct, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 05, Jun 2024
  • #6
SEO — один из лучших методов повышения рейтинга в GOOGLE. но это очень широкая платформа. Люди начинают работать над созданием ссылок и гостевыми публикациями, на форумах и в блогах. но все эти методы являются частью SEO.
 

Kukhtenko


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #7
Конский навоз.

Чтобы попасть в рейтинг, НЕ требуется много усилий.

Все, что нужно, это отправить ваш сайт в поисковые системы для индексации.

Насколько сложно вырезать и вставить ссылку в Google Fetch, а затем запросить индексацию? Чтобы получить рейтинг в Google, НЕ требуется много времени.

Ваша статья МГНОВЕННО получает рейтинг в ТО ЖЕ ВРЕМЯ, когда она индексируется. Любой, кому требуется от 3 до 6 месяцев, чтобы получить рейтинг, является ОЧЕНЬ МЕДЛЕННОЙ МАШИСТКОЙ, печатающей МОЖЕТ ОДИН символ каждую НЕДЕЛЮ!
 

руслан156


Рег
28 Feb, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #8
SEO — это основа веб-сайта, которая помогает ему занять позицию на первой странице поисковых систем. Тем не менее, мы не можем отрицать, что вся тактика поисковой оптимизации не является законной.
 

mobilabs


Рег
04 Nov, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #9
SEO — это оптимизация поисковых систем, пока существуют поисковые системы и пока у них есть какие-то алгоритмы ранжирования, SEO тоже будет существовать, и это определенно не подделка. Но если кто-то считает, что рассылка спам-комментариев — это SEO, то такое SEO — фейк, да)
 

zaxaev


Рег
23 Dec, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #10
Что они имели в виду под словом «фейк»? SEO (белая шляпа) — это сбор трафика на ваш сайт, и, конечно, некоторые действия работают хорошо, а некоторые — плохо для вашей позиции.

Существует алгоритм, который ранжирует веб-сайт, и вы делаете все возможное, чтобы получить «в его глазах» лучший результат.
 

iPROsrv


Рег
06 Dec, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 08, Jun 2024
  • #11
Если вы имеете в виду SEO для поисковой оптимизации, то это не подделка. Вам необходимо оптимизировать свой сайт для популярных поисковых систем. Если вы имеете в виду SEO для оптимизатора поисковых систем, который относится к профессионалам, то здесь может быть масса поддельного SEO.
 

webgelo


Рег
16 Feb, 2015

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 08, Jun 2024
  • #12
SEO не является подделкой, но для SEO МАТЕМАТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО выполнить то, что обещают SEO-паразиты, что делает SEO-обещания ФАЛЬШИВЫМИ.




 

gheka


Рег
08 Oct, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #13
Да, вы это сделали. Попасть на первую страницу Google не так сложно, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ, КОТОРЫЙ ХОТЯТ посетители. По данным Google, мой СРЕДНИЙ рейтинг ключевого слова находится на позиции 7,4, что соответствует первой странице.

По словам моих клиентов, у меня постоянно есть один, два или три попадания на первую страницу результатов поиска Google, когда они ищут, часто один из них находится на первой позиции.

Я был таким уже более двадцати лет, и ЕДИНСТВЕННАЯ вещь, которую я сделал, это КОНТЕНТ, КОНТЕНТ, КОНТЕНТ.
 

viktor-gon


Рег
27 Oct, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 11, Jun 2024
  • #14
Думаю, забыл упомянуть, что я имею в виду рейтинг на первой странице Google по ключевым словам. да, вы абсолютно правы, статья будет ранжироваться мгновенно, но не на первой странице, а на 2-й странице вы получите трафик буквально на 10% или даже меньше.

И после 2-й страницы Google вы вряд ли получите 1 или 2 посетителя из поиска Google.
 

iva37


Рег
30 Jul, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно