Является ли это нарушением авторских прав?

  • Автор темы allseonews
  • 49
  • Обновлено
  • 14, May 2024
  • #1
Я читал план, где автор сделал тонну денег путем копирования и размещения вирусных статей в своем блоге, а затем запускал рекламу в Facebook, чтобы заработать его блог стал вирусным.

Он сказал, что отдаст должное первоначальный автор статьи, а также ссылка на оригинальную статью и напишите введение относительно как он нашел эту замечательную статью и почему он опубликовав это.

Но даже несмотря на все это он все еще копирует и опубликовать полную статью.

Это не нарушение авторских прав? Я видел аналогичный вопрос, и многие ответы были такими: Google будет наказывать дублированный контент.

Это не проблема здесь.

Он получает трафик от рекламы.

он делает не нужен гугл А разве размещение полной статьи не является нарушением авторских прав? даже полностью отдавая должное и давая ссылку на оригинал?

allseonews


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 22, May 2024
  • #2
Это определенно будет нарушением авторских прав.

Печально то, что многие люди считают, что это совершенно нормально, поскольку они дают ссылку на оригинальную статью.

Это не. Думаю, они не будут возражать, если я возьму их машину и повешу в окно записку: «Эта машина взята с Мейн-стрит, 123». Это то же самое.
 

Yii


Рег
21 Oct, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #3
Я думаю, вам лучше обратиться к юристам, а не на форум, если вы хотите уверенности. Но мое (непрофессиональное) мнение таково, что даже если это законно, этот парень — <вставьте негативное ругательство>. Что важнее, деньги или самоуважение..?
 

Sportbet


Рег
10 Jul, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #4
Меня беспокоит то, что он продает это другим как планирую следовать.

Таким образом, другие могут в конечном итоге создать авторские права нарушения и штрафы – это не шутка.

Они могут столкнуться тысячи долларов.

Я думаю, он понятия не имеет об этом только потому, что вы указываете, где у вас есть статья, которая не дает Вы имеете право скопировать и разместить полную статью.
 

press2


Рег
08 May, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно