Яндекс.директ Для Одностраничных Сайтов. Двухдневный Интенсив

  • Автор темы I AM
  • 133
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Подготовка Модуль 1 Содержание: П.С.С. Спустя 3 дня после завершения интенсива, я запишу отдельное видео о результатах рекламной кампании, которую мы настраивали. П.С. Кроме того, что Вы на практике увидите как настраивать рекламу, Вы сможете подсмотреть товар, который мы будем тестировать. Я возьму товар, и на Ваших глаза буду настраивать рекламу в Яндекс Директ на него, комментируя каждое свое действие. Реалити-шоу
День 2 Узнаете о принципе работы Яндекс Директ, как правильно подбирать ключевые слова, как использовать правильно операторы ключевых слов, как определить цену клика, каким должен быть бюджет … и это только 2% того, что Вы узнаете. В этом дне я расскажу Вам о том, каким сейчас должен быть поход к настройке рекламных кампаний в Яндекс Директ и в чем отличие от предыдущего подход. Теория + подготовка рекламных кампаний
День 1
Программа:




      • «Почему я провожу тренинг, не взирая на растущую конкуренцию"


      • Какие бывают клиенты? 4 типа клиентов!


      • Какой набор программ необходим для работы с Яндекс Директ


      • Основные Законы Yandex.Direct.






Создание кампании и настройка Модуль 2




      • Нужно ли трогать временной таргетинг?


      • Как оптимизировать расходы, зная конкурентов?


      • Что такое дополнительные релевантные фразы?


      • Как сделать кампанию для рекламной сети?


      • Настройка единых минус-слов.


      • Excel кампания (загрузка-выгрузка)


      • Загрузка / выгрузка через direct commander






Сбор ключевых слов Модуль 3




Написание текстов
Модуль 4






Работа со ставками
Модуль 5






РСЯ (Рекламная сеть Яндекса)
Модуль 6






Аналитика
Модуль 7






Модерация
Модуль 8






Перечень того что делают макросы: Excel документ с готовыми макросами для настройки ЯндексДирект (и для GoogleAdwords)
Бонус 1









Инструкция по использованию 2 сервисов для работы с Яндекс Директом, которые увеличивают конверсию и повышают цену клика Вашим конкурентам
Бонус 2 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 08, Apr 2023
  • #2
Подготовка Модуль 1 Содержание: П.С.С. Спустя 3 дня после завершения интенсива, я запишу отдельное видео о результатах рекламной кампании, которую мы настраивали. П.С. Кроме того, что Вы на практике увидите как настраивать рекламу, Вы сможете подсмотреть товар, который мы будем тестировать. Я возьму товар, и на Ваших глаза буду настраивать рекламу в Яндекс Директ на него, комментируя каждое свое действие. Реалити-шоу День 2 Узнаете о принципе работы Яндекс Директ, как правильно подбирать ключевые слова, как использовать правильно операторы ключевых слов, как определить цену клика, каким должен быть бюджет … и это только 2% того, что Вы узнаете. В этом дне я расскажу Вам о том, каким сейчас должен быть поход к настройке рекламных кампаний в Яндекс Директ и в чем отличие от предыдущего подход. Теория + подготовка рекламных кампаний День 1 Программа:




      • «Почему я провожу тренинг, не взирая на растущую конкуренцию"


      • Какие бывают клиенты? 4 типа клиентов!


      • Какой набор программ необходим для работы с Яндекс Директ


      • Основные Законы Yandex.Direct.






Создание кампании и настройка Модуль 2




      • Нужно ли трогать временной таргетинг?


      • Как оптимизировать расходы, зная конкурентов?


      • Что такое дополнительные релевантные фразы?


      • Как сделать кампанию для рекламной сети?


      • Настройка единых минус-слов.


      • Excel кампания (загрузка-выгрузка)


      • Загрузка / выгрузка через direct commander






Сбор ключевых слов Модуль 3



Написание текстов Модуль 4




Работа со ставками Модуль 5




РСЯ (Рекламная сеть Яндекса) Модуль 6




Аналитика Модуль 7




Модерация Модуль 8




Перечень того что делают макросы: Excel документ с готовыми макросами для настройки ЯндексДирект (и для GoogleAdwords) Бонус 1







Инструкция по использованию 2 сервисов для работы с Яндекс Директом, которые увеличивают конверсию и повышают цену клика Вашим конкурентам Бонус 2 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

dredd1756


Рег
07 Jun, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно