Мастер-класс верстки многостраничника. Видеокурс

  • Автор темы Fidoshnik
  • 46
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Автор: Евгений Зозуля


http://zeawork.ru/wppage/master-verstalshhik-master-klass-verstki-mnogostranichnika

Год выпуска: 2013 Продолжительность: 26:57:34
Курс Мастер-класс верстки многостраничника будет полезен верстальщикам во всех смыслах этого слова.

А также всем для кого слова - верстка сайта с нуля - имеют какое-то значение.

Верстка сайта с нуля не значит что вам будет легко - это лишь обозначает буквально, что будет делаться верстка от начала, от первого тега html и до самого последнего закрывающего тега html.

Автор четко и подробно расписывает и показывает мастер классы по верстки многостаночников, показывает на собственном примере как правильно верстать на html5+css3. вы сможете сразу закрыть массу вопросов о том, как делается реальная (сложная) верстка.

Этот курс я писал с реального примера.

Взял живой заказ у клиента и походу - -выполнения заказа писал всю свою работу на видео;
  • вы сможете шаг за шагом увидеть в действии работу специалиста, чтобы начать брать пример для себя с кого-то, мы ведь все на кого-то равняемся;
  • вы сможете получить классную практику в верстке, выполняя все действия влед за мной. Все необходимые исходники я предоставлю;
  • вы получите очень нужные бонусы (особенно если ищете практику), в которых опять же получите более 10 часов практики, и новые задания для закрепления материала с их решениями;
  • вы получите на руки типовые решения по установке на вашу верстку плагинов (jQuery). Вот скажем на фрилансе вас попросят сделать нестандартный селект, установить попап, поставить галлерею, прикрутить карусель и др.. Здесь такие вещи также используются;
  • вы сможете выделить для себя какие-то трюки и наработки, которые будете использовать во всех своих последующих верстках. Это очень важная вещь.




https://mega.co.nz/#...50-RZmbYH-6yZAY

Fidoshnik


Рег
22 Jul, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2


с картинкой нагляднее будет
 

vlnsk


Рег
11 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно