Яндекс Деньги для Wordpress

  • Автор темы I AM
  • 711
  • Обновлено
  • 25, Jun 2018
  • #1


Этот плагин является платежным шлюзом для woocommerce.

С ним Вы будете получать оплату на свой Яндекс кошелек без посредников.

Здесь видел похожий плагин, но это не тот.)) Данный плагин я как-то давно купил, в нем был существенный недостаток.

После оплаты нужно было подтверждать статус оплаты вручную.

Это не удобно если Вы продаете инфо-продукт (скачиваемый товар), после оплаты клиент будет ждать пока Вы не подтвердите заказ и только после этого он получит ссылку на скачивание товара.

Я допилил этот плагин и теперь все работает на полном автомате.)) После оплаты клиенту сразу на почту придет ссылка на скачивание Вашего продукта.

Настройка: После установки плагина, в настройках woocommerce появится платежный шлюз яндекс деньги.

Вам нужно только активировать этот шлюз поставив галочку в соответствующий чекбокс и ниже вставить номер Вашего Яндекс кошелька.

Жмем сохранить настройки и все.)) Мне этот плагин очень помог в продаже одной аудио книги.

Надеюсь и Вам пригодится.)) Желаю всем больших заработков!!!






Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Доп. настройки для продвинутых пользователей(pdf):
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 17, Apr 2019
  • #2


Этот плагин является платежным шлюзом для woocommerce.

С ним Вы будете получать оплату на свой Яндекс кошелек без посредников.

Здесь видел похожий плагин, но это не тот.)) Данный плагин я как-то давно купил, в нем был существенный недостаток.

После оплаты нужно было подтверждать статус оплаты вручную.

Это не удобно если Вы продаете инфо-продукт (скачиваемый товар), после оплаты клиент будет ждать пока Вы не подтвердите заказ и только после этого он получит ссылку на скачивание товара.

Я допилил этот плагин и теперь все работает на полном автомате.)) После оплаты клиенту сразу на почту придет ссылка на скачивание Вашего продукта.

Настройка: После установки плагина, в настройках woocommerce появится платежный шлюз яндекс деньги.

Вам нужно только активировать этот шлюз поставив галочку в соответствующий чекбокс и ниже вставить номер Вашего Яндекс кошелька.

Жмем сохранить настройки и все.)) Мне этот плагин очень помог в продаже одной аудио книги.

Надеюсь и Вам пригодится.)) Желаю всем больших заработков!!! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

СКАЧАТЬ: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Доп. настройки для продвинутых пользователей(pdf): Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 21, Apr 2023
  • #3
Этот плагин является платежным шлюзом для woocommerce.

С ним Вы будете получать оплату на свой Яндекс кошелек без посредников.

Здесь видел похожий плагин, но это не тот.)) Данный плагин я как-то давно купил, в нем был существенный недостаток.

После оплаты нужно было подтверждать статус оплаты вручную.

Это не удобно если Вы продаете инфо-продукт (скачиваемый товар), после оплаты клиент будет ждать пока Вы не подтвердите заказ и только после этого он получит ссылку на скачивание товара.
Я допилил этот плагин и теперь все работает на полном автомате.)) После оплаты клиенту сразу на почту придет ссылка на скачивание Вашего продукта.

Настройка:
После установки плагина, в настройках woocommerce появится платежный шлюз яндекс деньги. Вам нужно только активировать этот шлюз поставив галочку в соответствующий чекбокс и ниже вставить номер Вашего Яндекс кошелька. Жмем сохранить настройки и все.))
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Мне этот плагин очень помог в продаже одной аудио книги. Надеюсь и Вам пригодится.))
Желаю всем больших заработков!!!

СКАЧАТЬ:

Доп. настройки для продвинутых пользователей(pdf):

 

andyreal


Рег
13 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно