Я так хочу, чтобы мой ребенок заговорил на иностранном языке - Антонюк (2017)

  • Автор темы ViNand
  • 425
  • Обновлено
  • 20, Apr 2019
  • #1
Я так хочу, чтобы мой ребенок заговорил на иностранном языке - Антонюк (2017) Алла Арлетт Антонюк
Описание: Все учат иностранный язык в школе, но почему не все могут свободно на нем говорить? В книге описан уникальный опыт изучения иностранного языка ребенком с четырехлетнего возраста и сдавшего в 8 лет Международный экзамен.

Какую роль при этом сыграли родители, мы можем узнать, проследив эту историю до конца.

Ценность книги еще и в том, что автор, опытный педагог, дает советы родителям, как помочь детям стать успешными в освоении иностранных языков и как при этом избежать некоторых ошибок. Спойлер Подробная информация
  • Возрастное ограничение: 12+
  • Объем: 60 стр., 2 иллюстрации


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 16, Apr 2023
  • #2


Все учат иностранный язык в школе, но почему не все могут свободно на нем говорить? В книге описан уникальный опыт изучения иностранного языка ребенком с четырехлетнего возраста и сдавшего в 8 лет Международный экзамен.

Какую роль при этом сыграли родители, мы можем узнать, проследив эту историю до конца.

Ценность книги еще и в том, что автор, опытный педагог, дает советы родителям, как помочь детям стать успешными в освоении иностранных языков и как при этом избежать некоторых ошибок.
Подробная информация
  • Возрастное ограничение: 12+
  • Дата выхода на ЛитРес: 27 января 2017
  • Объем: 60 стр., 2 иллюстрации
  • ISBN: 9785448368592
  • Правообладатель: Издательские решения




https://www.litres.ru/alla-arlett-a...azyke-sovety-roditelyam-ot-opytnogo-pedagoga/



https://cloud.mail.ru/public/B8rj/eUqz41KzJ

 

Daken


Рег
26 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Apr 2023
  • #3
Я так хочу, чтобы мой ребенок заговорил на иностранном языке - Антонюк (2017)
Алла Арлетт Антонюк

Описание:
Все учат иностранный язык в школе, но почему не все могут свободно на нем говорить? В книге описан уникальный опыт изучения иностранного языка ребенком с четырехлетнего возраста и сдавшего в 8 лет Международный экзамен.

Какую роль при этом сыграли родители, мы можем узнать, проследив эту историю до конца.

Ценность книги еще и в том, что автор, опытный педагог, дает советы родителям, как помочь детям стать успешными в освоении иностранных языков и как при этом избежать некоторых ошибок.

Подробная информация

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Дата выхода на ЛитРес: 27 января 2017
  • Объем: 60 стр., 2 иллюстрации
  • ISBN: 9785448368592
  • Правообладатель: Издательские решения


Скачать:

 

Вилена Бурова


Рег
22 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1