Я потерял доступ к своему первоначальному аккаунту!

  • Автор темы aid1
  • 72
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет, ребята! Во-первых, я действительно пытался узнать, как связаться с администраторами форума «один на один», например.

по электронной почте, но, похоже, это невозможно, и, по мнению людей в этой теме, шанс получить прямую переписку через Twitter PM невелик, поэтому вместо этого я создаю эту общедоступную тему. Короче говоря, я зарегистрировался здесь почти десять лет назад, но адрес электронной почты (gew*@*.), который я тогда использовал, исчез (компания, стоящая за ним, исчезла ночью, поэтому я не могу получить доступ этого письма больше нет.

Я перепробовал все пароли, которые использовал тогда, но, похоже, ни один из них не сработал.

Я думаю, возможно, за последнее десятилетие у вас произошла одна из этих «нарушений безопасности», и поэтому вы сбросили все учетные записи пользователей.

, и если это так, то я, очевидно, неизменен.

Как вы могли видеть, я вошел в систему только один раз, в тот же день регистрации, поэтому у меня нет истории сообщений или чего-то в этом роде.

Дело в том, что я пытаюсь обеспечить согласованность имен пользователей между веб-форумами, чтобы сохранить их просто во время регистрации, поэтому это решение (помещение «3» вместо «e»), по моему мнению, далеко не оптимально.

Итак, я просто надеюсь, что вы (адм) сможете найти в своих сердцах понимание того, что «вне всякого разумного сомнения», что я действительно являюсь оригинальным «Gew», действительно желающим вернуть себе свой аккаунт, и помочь мне.

Если бы вы могли просто удалить эту учетную запись и назначить адрес электронной почты, который я использовал для этой регистрации, для другой учетной записи, все было бы здорово.

ПС. Думаю, на этот раз я «солгал» при регистрации, потому что меня спросили, действительно ли это моя единственная учетная запись здесь, а это, очевидно, не так, но я не смог зарегистрироваться, пока не отметил этот флажок.

Кроме того, не следует обращать внимание на различия в «днях рождения» для учетных записей.

Я частное лицо, поэтому не хочу размещать свое настоящее имя рождения на каких-либо форумах.

Тогда я просто вводил туда случайное число, но в последние годы я начал использовать ностальгическую отправную точку для UNIX «cdate» (1970-01-01) в качестве моего рождения при регистрации на форумах, хех.

В любом случае, это выстрел в темноте, но я очень надеюсь, что мы сможем что-нибудь придумать, поэтому я не потратил пятнадцать минут на написание этого поста напрасно!

Ваше здоровье! / Гью

ПС. Если вы решите закрыть эту учетную запись, вы можете отправить мне электронное письмо на адрес, который я указал сейчас, с отчетом о состоянии.

aid1


Рег
27 Jun, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 06, Jun 2024
  • #2
Форумы с момента вашего последнего входа в систему были перенесены из vBulletin в Xenforo, который он использует сейчас. Если это необходимо сделать напрямую с базой данных, то, AFAIK, только @digitalpoint будет иметь необходимый для этого доступ.
 

SoftMoney


Рег
07 Dec, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #3
Вам нужно будет каким-то образом доказать право собственности на аккаунт. Не знаете, как вы это сделаете, мы даем вам возможность сделать это с помощью пароля или электронной почты. Также здесь не сбрасывались пароли и не было взлома.
 

accs4sale


Рег
12 Sep, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно