Я купил баланс PayPal вместо банковского перевода

  • Автор темы ZiPper1
  • 38
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет ребята, вчера имел дело с кем-то, чтобы перевести деньги со своего счета PayPal на мой.

И когда я получаю баланс PayPal, я перевожу деньги, о которых мы договорились, на его банковский счет через приложение банка.

Однако я получил баланс PayPal, а он получил деньги, мы были счастливы.

Сегодня утром меня удивило электронное письмо о споре о несанкционированном платеже.

Вернулся, чтобы спросить, почему я не нашел его профиль, он меня заблокировал.

Я назвал его так же. Сумма как-то тяжеловата была выше 1000$. Я немного в замешательстве, что я могу сделать.

Может ли кто-нибудь помочь мне вернуть баланс PayPal? Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо вам, ребята

ZiPper1


Рег
09 Sep, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jun 2024
  • #2
Он говорит, что записал деньги на свой PayPal, затем отправил деньги кому-то, а затем получил возвратный платеж.. Чего мне здесь не хватает; Похоже, он делал что-то странное, и, конечно, похоже, что его обманули.
 

Дим2


Рег
15 Sep, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #3
@dscurlock, похоже, это одна из «денежных бирж», которую мы запретили более 5 лет назад.

У некоторых людей была реальная потребность, но слишком много подобных сделок оказывалось, и людей обманывали. Это или старое «купи мне лицензию на программное обеспечение, и я верну тебе деньги», этим детям придется поумнеть.

Обычно это сумма денег, которую они не могут себе позволить.
 

Sandman1


Рег
31 May, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #4
На ПП еще сложная регистрация и привязка карт, предварительная авторизация средств и т.д. Вот инструкция. Но самое сложное то, что при регистрации необходимо ввести код, который видят только сотрудники банка. И им нужно пройти, чтобы это узнать.
 

webobid


Рег
03 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #5
Не было причин удивляться. Я бы удивился, если бы это не мошенничество. Я предполагаю, что у вас нет реальной контактной информации этого человека, верно? Вам придется вернуть деньги и относиться к этому как к дорогому уроку онлайн-бизнеса.
 

Kamila_Zh


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #6
Перечитав ваш исходный пост и ваш последний пост, я начинаю подозревать, что вы двое задумали какое-то обезьянье дело. К сожалению, похоже, что именно вам придется застрять с бананами.
 

amigo1


Рег
19 Mar, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно