Я – Копирайтер!

  • Автор темы Elena Riger
  • 15
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Я очень много писала о различных видах заработка в Инете и практически все их проверила на себе - исключение составили интернет-магазины и аукционы (такое пока, увы, знания и финансы не позволяют что-то подобное открыть).

О своих результатах по каждому виду заработка я еще позже остановлюсь.

Сегодня я все же хочу остановится на самом главном моем заработке, том, который стабильно приносит мне доход и который мне безумно нравится.

А как, говорится, работник, который получает удовольствие от своей работы - выкладывается на все .

200% Для большинства не станет секретом, что довольно серьезный доход в интернет приносит написание копирайтинга.

Я не исключение, я - копирайтер! И поверьте моему опыту, заработать на копирайтинге можно довольно неплохо! Копирайтеру не грозят кризисы, застои, безработица.

Копирайтер всегда в работе и в заказах.

Копирайтер может не ходить на основную работу и не подчиняться злому и противному боссу.

Копирайтеру не нужны галстуки и деловые костюмы - он с легкостью может зарабатывать очень большие деньги, сидя дома перед компьютером в одних трусах и с чашкой любимого кофе!!! НО!!! Все это правда , но касается это только ХОРОШЕГО КОПИРАЙТЕРА! А чтобы стать хорошим копирайтером - надо (нравится ли вам это или нет) учиться.

Лично мне приходилось учиться в процессе работы (времени на другое не оставалось), потому были шишки и падения, были обиды и разочарования, но я за 2 месяца работы копирайтером добилась (как для себя) ОГРОМНОГО результата!

Elena Riger


Рег
27 Dec, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно