WYSIWYG Web Builder для Mac и Linux

  • Автор темы my-yyy
  • 29
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
WYSIWYG Web Builder для Mac и Linux
Версия WYSIWYG Web Builder для Mac и Linux.

По скриншотам очень даже похожа на Windows приложение в оригинальном исполнении.

Ряд форумчан попросили версию для альтернативных от Windows платформ.

Сам не пробовал, так как в последнее время не пользуюсь Linux, но думаю, что локализация только английская.

Русский язык выкладываю, но как пойдет не знаю.

Русификатор ложится в папку с программой (так в Windows версии). Перевод описания браузерный •Нет HTML веб-дизайн знаний, необходимых, построитьСоответствовать стандартам W3Cвеб-сайты, как легко, как Drag & Drop! •Этоне HTML-редакторано визуальный веб-сайт генератор с HTML4, XHTML и HTML5 выход!

•"Один клик публикации" программа FTP не требуется.

•Создавать формы с помощью встроенного в виде мастера.

•Дополнительные графические инструменты, такие как фигуры вращения, тени и множество других эффектов изображения.

•Google совместимый генератор файлов sitemap

•Многие инструменты навигации доступны: панелей навигации, вкладок меню, выпадающие меню, и slidemenus.

•PayPal инструменты электронной коммерции.

•Поддержка шаблонов.

Уже более 100 бесплатных шаблонов.

•Новости RSS " Тикер". Отображение RSS-лент (местных или с другого сайта), Twitter, Flickr изображений и др.

•Встроенный слайд-шоу, фото-галереи, замещающие изображения, баннеры и др.

•Поддержка YouTube, видео Flash, HTML 5 аудио/видео и многие другие видео форматы.

•Уникальное расширение (add-on) системы с большим количеством расширений, чтобы сделать Web Builder еще более мощным.

•и многое, многое другое!Нажмите, чтобы увидеть дополнительные функции

. Версия для Windows полная тут



Версия для Linux и Mac + русификатор от стандартной версии

Если понравилось, нажмите кнопку "Мне нравиться" справа внизу. Избегайте ненужный флуд. Сообщения только по теме.

my-yyy


Рег
04 Aug, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
подскажите а на мак нет обновленной версии, как на винду 11 вышла, я нашла такое Quick ‘n Easy Web Builder Год выпуска: 18.02.2016 Версия: 3.1.5 но она на анг., и пишут что вылетает она.
 

kristinka


Рег
30 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно